InstantMedia

Блог продуктов InstantMedia и других дополнений для от разработчиков InstantCMS.
В блоге также публикуются release candidate ко всем версиям InstantCMS2.
от
до
InstantCMS 2.X
Как собрать обновление и релиз InstantCMS
Небольшой экскурс в сборку дистрибутива установки и обновления InstantCMS с GitHub.
+13
1.16K
InstantCMS 2.14.0 release candidate
Здравствуйте Тестируем релиз-кандидат InstantCMS 2.14.0. От того, как мы с вами выявим баги в новой версии, зависит стабильность релиза. Прошу всех неравнодушных присоединиться к тестированию. Если критичных ошибок не будет выявлено, то в конце грядущей недели релиз.
+40
6.91K
Черная пятница, скидки на премиум компоненты
Привет, друзья! Сегодня день, которого многие давно ждали - Черная пятница! Мы присоединяемся к повсеместным распродажам: Скидки до 30% на премиум-компоненты для InstantCMS 2!
+11
1.96K
Новогодняя распродажа 2018!
Привет, друзья! Близится новый год, а значит новая возможность создавать отличные сайты и начинать зарабатывать на них. Чтобы облегчить эту задачу мы устраиваем традиционную новогоднюю распродажу: скидки до 30% на все премиум-компоненты!
+16
2.76K
Здравствуйте Тестируем релиз-кандидат InstantCMS 2.8.0. От того, как мы с вами выявим баги в новой версии, зависит стабильность релиза. Прошу всех неравнодушных присоединиться к тестированию. Если критичных ошибок не будет выявлено, то в конце грядущей недели релиз.
+42
4.53K
InstantCMS 2.X
Поле навигации
Всем привет! Благодаря идее WebMan и её развитию Олег Васильевич я получилось поле "Навигация". Это поле для типов контента, позволяющее выводить ссылки на следующую/предыдущую страницу от текущей просматриваемой записи. В настройках поля задаётся сортировка записей, параметры фильтрации, шаблон для вывода и другие настройки.
+51
5.45K
InstantCMS 2.X
AdBlock детектор
Всем привет! Давненько я не выкладывал что-нибудь полезное из дополнений, поэтому пришла пора Накидал небольшой компонент, который определяет в браузерах посетителей наличие плагинов типа «AdBlock» и если таковые установлены и включены для домена, выводится предупреждение о необходимости отключения таких расширений браузера.
+31
4.99K
InstantCMS 2.X
Здравствуйте, друзья! Сообщаем о новой версии InstantVideo2. В этой версии есть полная поддержка "связей" контента, запрет просмотра видео, если у посетителя включен Adblock Plus (или подобные программы), обновления плееров.
+21
2.88K
Обновление InstantVideo
Здравствуйте, друзья! Надеюсь этим постом я угожу многим, т.к. сообщаю о выпуске обновления для двух веток InstantVideo
+22
3.2K
Здравствуйте Тестируем релиз-кандидат InstantCMS 2.6.0. От того, как мы с вами выявим баги в новой версии, зависит стабильность релиза. Прошу всех неравнодушных присоединиться к тестированию. Если критичных ошибок не будет выявлено, то в понедельник релиз.
+74
6.12K
InstantCMS 2.X
Здравствуйте, друзья! И вновь подошло время очередного, уже пятого за год, обновления InstantVideo2. Полный текст новости доступен на странице новости официального сайта. Полное описание возможностей InstantVideo2 здесь. Провайдеры - Новый провайдер Moonwalk. Используется их официальный API; - Новый провайдер Pladform. Используется также официальный API; - Массовый импорт с Vimeo, включая импорт комментариев, оригинальных дат и количества просмотров; - Теперь все провайдеры имеют настройки, где как минимум доступны опции прав доступа. Работа с видео - Удобная замена видео данных сторонних...
+29
4.75K
InstantCMS 2.X
Компонент InstantCMS JSON API
Привет, друзья. Двигаемся в ногу со временем и поэтому настало время подготовить API InstantCMS2.
+67
7.88K
InstantCMS 2.X
Всем привет! Все, что описано ниже, актуально для версий InstantCMS 2.5.1 и ниже (если ниже, то для более старых версий вероятно будут нужны некоторые изменения). Для версий InstantCMS выше 2.5.1 описанное встроено в движок. В продолжении этой и этой тем. Компонент делает промежуточную страницу для внешних ссылок, оформленных через конструкцию /redirect?url=http://instantcms.ru/
+33
7.61K
InstantCMS 2.X
Здравствуйте, друзья! Настало время релиза очередного обновления InstantVideo2. В этом посте я опишу два последних, весьма полезных обновления. Полный текст и множество скриншотов доступны на странице новости официального сайта. Полное описание возможностей InstantVideo2 описано здесь.
+29
4.27K
InstantCMS 1.X
Всем привет. Кому требуется, забирайте класс автоопределения страны по ip адресу для InstantCMS 1.X. Используется сервис http://geoiplookup.net Отличие от стокового заключается в более корректном определении страны. Точность до города тоже есть, но актуальна для англоязычных сайтов с другой базой городов. Как установить 1. Скачать сам файл класса 2. Разархивировать и скопировать его по пути /core/classes/geoip.class.php 3. Прописать в настройках компонента геолокация "geoip" не благодарите
+21
2.6K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.