InstantSoft

Официальные дополнения от разработчиков InstantCMS, полезные справочные посты, видео обзоры и туториалы.
от
до
r2
Привет, друзья. Рад представить вам долгожданные обновления компонентов InstantMaps и Биллинг.
+26
4.34K
r2
Привет, друзья. Рад представить вам обновление компонентов Конструктор тем и InPlayer.
+22
4.76K
r2
Привет, друзья! Совсем недавно нам исполнилось 10 лет! В честь этого события мы решили устроить юбилейную распродажу.Скидки до 30% на премиум-компоненты для InstantCMS 2!InstantVideo 2Скидка 30% [addon]279[/addon] Конструктор темСкидка 20% [addon]651[/addon] ИнстайлерСкидка 30% на редакцию Pro [addon]404[/addon] InstantMapsСкидка 30% [addon]6[/addon] Биллинг пользователейСкидка 30% [addon]8[/addon] Полный пакет для InstantCMS 2.xInstantMaps + Биллинг + InstantVideo + Инстайлер Pro + Конструктор тем Цена с дополнительной скидкой: 11000 руб. Для приобретения необходимо сделать перевод на...
+24
4.11K
r2
InstantCMS 2.X
Привет, друзья. Сегодня хочу представить вам две новости. Компонент InPlayerInPlayer - бесплатный компонент для InstantCMS 2, представляющий связующее звено между Конструктором тем и конечными пользователями созданных в нём дизайнов. Теперь, создав дизайн сайта в Конструкторе тем (из одного или нескольких макетов), вы можете экспортировать готовую тему в виде единого архива. Архив с темой можно передать заказчику или просто выложить для всех желающих. Пользователю, который захочет установить вашу тему, не нужно будет приобретать Конструктор тем. Ему достаточно установить бесплатный...
+21
7.95K
r2
InstantCMS 2.X
Конструктор тем - это инструмент для визуального создания шаблонов, с помощью которого вы сможете самостоятельно собрать дизайн вашего сайта.
+79
23.15K
r2
InstantCMS 2.X
Привет, друзья. Хочу предложить вашему вниманию поле "Список людей", которое может быть полезно во множестве случаев.
+38
7.2K
r2
InstantCMS 2.X
Привет, друзья. Рад представить вашему вниманию очередное обновление InstantMaps для InstantCMS 2. Скидка 20% на покупку InstantMaps до 16 июля! И специальное предложение - InstantMaps + Биллинг за 5000 руб. Подробности внутри.
+22
5.49K
r2
InstantCMS 2.X
Привет, друзья. Представляю вашему вниманию долгожданное обновление Биллинга для InstantCMS 2.
+25
5.15K
r2
Привет, друзья По многочисленным просьбам трудящихся, а также в связи с приближающимся "мужским праздником", Днем Защитника Отечества, мы решили устроить небольшую распродажу до конца недели, то есть по 26 февраля включительно.Скидки до 30% на все премиум-компоненты!
+25
5.19K
r2
Привет, друзья! Близится новый год, а значит новая возможность создавать отличные сайты и начинать зарабатывать на них. Чтобы облегчить эту задачу мы устраиваем традиционную новогоднюю распродажу:Скидки до 30% на все премиум-компоненты! InstantMapsСкидка 30% [addon]5[/addon] [addon]6[/addon] Биллинг пользователейСкидка 30% [addon]7[/addon] [addon]8[/addon] InstantShopСкидка 30% [addon]9[/addon] InstantVideoДля InstantCMS 1.x - Скидка 20% [addon]11[/addon] Для InstantCMS 2.x - Скидка 30% [addon]279[/addon] InstantAudioСкидка 20% [addon]12[/addon] СуперСлайдерСкидка 15% на безлимитную...
+26
6.22K
r2
Привет, друзья! Мы рады представить вашему вниманию очередное обновление InstantMaps для InstantCMS 2. В этом обновлении мы, как обычно, постарались реализовать функции, о которых вы спрашивали чаще всего. Что нового?Виджет "Карта"Новый виджет позволяет выводить карту InstantMaps на любой странице. В настройках виджета можно определить размеры карты и задать необходимые фильтры. Виджет "Календарь событий"Второй новый виджет. Как понятно из названия, служит для вывода календаря (текущего месяца) с отметками дней, на которые запланированы какие-либо события в объектах...
+42
9.07K
r2
Привет, друзья Лето близится к концу, впереди новый рабочий сезон, а это значит что самое время выгодно приобрести отличные инструменты для создания новых проектов. Скидки до 20% на все премиум-компоненты!
+21
4.68K
r2
InstantCMS 2.X
Привет, друзья. Некоторое время назад я сделал утилиту, позволяющую автоматизировать рутину в части написания новых компонентов. Она позволяет автоматически создавать скелет компонента и генерировать код большинства типовых экшенов.
+55
6.46K
r2
InstantCMS 2.X
Привет, друзья. Сегодня мы рады представить вам Инстайлер - крайне полезный компонент, предназначенный для тюнинга ваших сайтов на InstantCMS 2. Инстайлер это визуальный редактор CSS-стилей, позволяющий кардинально менять оформление любого шаблона без единой строчки кода. Другими словами, это компонент который позволит вам изменять дизайн абсолютно любого элемента сайта с помощью нескольких кликов мышки.
+74
17.5K
r2
Привет, друзья Поздравляем всех с Майскими праздниками - Днем Труда, Пасхой, Днем Победы. И в честь этого предлагаем праздничную распродажу с отличными скидками на премиум-компоненты. Скидки до 20% на все премиум-компоненты!
+22
4.72K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.