Letsgo

от
до
Итак господа, пришло время изменить политику работы с универсальным парсером UPDS. Два года назад мы выпустили UPDS универсальный парсер контента, который всё это время отлично работал у наших клиентов. Парсер позволяет парсить и отовсюду практически, насколько хватит ваших знаний и желания разбираться в его возможностях и знании составления правил.
+25
2.46K
Доброго дня всем. Представляю вам два новых обновления UPDS парсера, который на сегодняшнее время позволяет спарсить любой сайт и любую информацию, что делает его лучшим парсером для Instantcms 1 и 2 ветки. Для начала видео новых обновлений.
+14
3.92K
Доброго дня. Мы снова обновили универсальный парсер UPDS. Изменения коснулись обоих версий, как для 1, так и для 2 ветки. Добавлены новые возможности фильтрации, добавлен авто перевод, добавлены возможности по автогеокодированию, когда даже без карты, возможно добавить код карты, по адресу в материале. В общем то также были реализованы все пожелания.
+12
2.37K
Несколько дней назад анонсировал новый релиз UPDS 1.2.5, который можно назвать одним из важных, так как в нем было изменено многое в лучшую сторону, добавлено много дополнительного функционала. Но анонсировав его, мы не стали сразу рассылать покупателям, а решили несколько дней потестировать. Разгневанные письма "где 1.2.5?" мы старались смягчить, но на самом деле понимали, что надо разослать поскорее и в тоже время хотелось более обширнее рассказать о возможностях. Кстати не зря, мы нашли что еще добавить и улучшить.
+9
2.65K
Доброго дня всем. Прошло чуть более месяца с моменты предыдущего релиза и на самом деле мы уже выпустили 3 релиза, но учитывая, что изменений было немного, мы решили не спешить с представлением нового. Однако уже поднакопилось, а нам для дальнейшего развития нужно развиваться, поэтому представляем новый релиз универсального парсера для 1 и 2 ветки Instantcms UPDS 1.2.5.
+26
2.78K
Огромное спасибо Стасу, который просто так взял и решил создать промо видео урок. Он настроил кстати сам себе парсер, причём достаточно сложные задачи, а кроме этого пообещал записать видеоурок и записал его. В этом видео уроке вы увидите как работает UPDS, сможете понять работу и основные настройки. Если какие неясности пишите вопросы, будем готовить вопросы-ответы и возможно сделаем и ваш вопрос в этот FAQ с ответом подробным.
+11
2.18K
Доброго дня всем. С момента выхода парсера прошло уже много времени (немного, но по событиям достаточно много). Мы многое не успеваем пока с документацией, хотя она уже пишется и частично готова, пишем также видеоуроки, но на первом этапе основные силы идут на проработу функционала парсера и его развитие, устранение возникающих ошибок. И также принято решение дать название UPDS, так как писать универсальный публикатор весьма непонятно.
+16
3.3K
Доброго дня всем. Сегодня мы выпускаем в свет универсальный парсер публикатор данных для Instantcms 1 и 2 ветки. Более полутора месяца мы его тестировали с пользователями сайта и вот решили уже остановить тестирование и запустить.
+22
5.12K
Доброго дня. Представляю вам импортёр для создания автомобильного каталога на сайте по моделям автомобилей. 82 бренда и более 2000 моделей автомобилей. В итоге более 15 000 описаний автомобилей. Вы можете у себя на сайте добавить в качестве информации автомобильный каталог с полными техническими данными автомобилей, включая интерьер и экстерьер, все опции каждой модели, описание двигателя, коробки передач и прочая информация. Импортёр позволяет создать на сайте автомобильный каталог буквально за несколько часов с полными данными автомобилей.
+10
2.5K
Шаблон AliShop это рип шаблона Алиэкспресс, сделанный под InstantShop. Многие особенности шаблона вы уже видели на примере шаблонов RegionN и Temar.
+24
4.73K
Доброго дня всем! Представляю новый шаблон разработанный нами - LightShop, который сделан с упором на использование при создании интернет магазинов на Inshop. Шаблон это рип, идею подал один из членов сообщества, начали делать, ему не нужен стал, но мы решили доделать.
+13
3.32K
InstantCMS 1.X
Доброго дня. Сегодня расскажу об обновлении скрипта для быстрого создания каталога организаций и компаний на Instantcms. Что надо для того, чтобы создать каталог организаций вашего региона или по вашей тематике. - Создать разделы в каталоге статей - Установить скрипт и добавить все организации
+10
4.42K
InstantCMS 1.X
Доброго дня всем. День такой забегавшийся сильно. Но продуктивный. С утра пообещал сделать шаблон для женских сайтов. И полдня не мог еще даже подступиться. В итоге время освободилось и сделал шаблон "Easy". Это яркий скин шаблона RegionN. Надеюсь пригодится тем кто делает такого рода нишевые сайты, в том числе и интернет магазины.
+10
2.42K
Представляю вам разработку, которая позволяет очень быстро и эффективно развернуть на сайте каталог необходимых организаций и предприятий, да и вообще любых обьектов. Этот каталог создается на основе разделов статей. То есть вы можете создать любые разделы и сделать из них каталог предприятий и организаций. Особенности - Отдельный модуль Карты (позволяет создавать их неограниченно и выводить в любых местах сайта) - Быстрый импорт с Яндекс карт и Гугл карт - Удобная работа с оформлением постов - Гибкая работа с шаблоном вида, вывод карты в посте в любом месте - Отличная индексация в...
+18
4.06K
В теме начал, но тут продолжу, раз смотрю скачивают и людям нужно. Итак админка для Instantcms 2 переделанная. Это не большие изменения, просто легкий косметический тюнинг.
+19
2.88K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.