Видео урок - UPDS ICMS 2 - основы работы и настройки

+11
2.17K
Огромное спасибо Стасу, который просто так взял и решил создать промо видео урок. Он настроил кстати сам себе парсер, причём достаточно сложные задачи, а кроме этого пообещал записать видеоурок и записал его.

В этом видео уроке вы увидите как работает UPDS, сможете понять работу и основные настройки. Если какие неясности пишите вопросы, будем готовить вопросы-ответы и возможно сделаем и ваш вопрос в этот FAQ с ответом подробным.

Иллюстрация


Кстати я так полагаю Стас сможет составлять правила на заказ, если кому нужны, учитывая это можете обращаться к нему за их составлением также. Дальше список знатоков, умеющих составлять правила будет еще пополняться.


Насчёт продажи: на данный момент продавать можем только UPDS на 2 Instantcms, на 1 Instantcms идёт работа по доведению до уровня 2, раньше было наоборот. И готовим переводчик, то есть при парсинге вы сможете на лету переводить контент с любого языка на любой. И конечно пожелания — они тоже внедряются.
Олег Васильевич я Олег Васильевич я 7 лет назад #
Комментарий удален
0
s21 s21 7 лет назад #
Супер... как купить? писал в скайп.. молчок
0
&$!#% &$!#% 7 лет назад #
Видео впечатляет. Всё супер! Но купить не готов, пока нет того функционала, который нужен мне.

готовим переводчик
Это здорово! Было бы хорошо, если бы переводились не все поля вместе взятые, а для каждого поля опционально настраивался переводчик. Или переводчик настраивается один раз, а для полей чекбокс - переводить или нет.
пожелания... внедряются
Пожелание - парсинг в InstantMaps2, т.е., кроме заполнения стандартных полей Инстанта, заполнение полей контактов (адрес, телефон и др.) с поиском координат по адресу и установкой маркера в нужное место, соответствующее адресу.

Когда буду внедрены две эти опции (переводчик и импорт в мапс), буду брать.
0
Pasechnik Pasechnik 7 лет назад #
С мапсоп многие бы приобрели, после пропажи SJen более чем актуально. И с картинками бы, как letsgo в Вашей прошлой разработке.

Еще от автора

UPDS универсальный парсер - полный безлимит
Итак господа, пришло время изменить политику работы с универсальным парсером UPDS.
Обновление UPDS 1.2.6 (автоперевод, авто гео кодирование и другое)
Доброго дня. Мы снова обновили универсальный парсер UPDS. Изменения коснулись обоих версий, как для 1, так и для 2 ветки.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.