Моё вложение

от
до
Долго отсутствовал, точнее не имел возможности. Поэтому рад снова вернуться к Вам! И так, этот пост о доработке поиска. А именно - мы добавим вывод изображения.
+38
2.85K
И снова здравствуй, дорогое сообщество! Собственно хотел помочь человеку в теме http://instantcms.ru/forum/thread14031-1.html и залез в код, заметил в запросе кое-какой баг. С одной стороны "зачем занимать логин, если профиль тебе не нужен" (я так понял, что разработчики придерживались этого, написав код), но с другой - система InstantCMS предусматривает возможность восстановления пользователя после удаления, но удалив профиль наш пользователь может его лишиться навсегда. Теряется доступ к своему профилю - невозможно будет авторизоваться и восстановить пользователь.
+34
2.81K
И снова привет, дорогое сообщество! Писали, что поиск клубов не работает. Взглянул. Оказалось, что поисковик ищет лишь фотографии и блоги клубов. Всё просто - мы добавим ещё поиск по названиям и описаниям самих клубов.
+46
3.76K
Скроллер контента из определенной категории под версию InstantCMS 1.10.
+56
1.79K
Скроллер контента из определенной категории.
+57
2.14K
Доброго времени суток, дорогое сообщество! Случайно наткнулся на код файла psearch.php в компоненте FAQ, который отвечает за поиск по БД компонентов. Решил посмотреть и в остальных компонентах. Выявилось, что везде один недочёт. И так, в чём заключается баг? Некорректный поиск по след. компонентам: Доска объявлений; Универсальный каталог; Вопросы и ответы; Форум; Фотоальбомы; Прайс. В запросе есть проверка записей на "публикуемость", но нет проверки публикации категории записей. Это означает, что в базе(неважно чего...доски объявлений, каталога и т.д.) у нас, к примеру, 100 записей и все они публикуемые. И в один момент мы решили закрыть какую-то категорию. И при поиске информации (компонент "Поиск"), мы можем получить данные этой категории, не смотря на то, что категория не публикуется.
+21
1.41K
Собственно сделал модуль последних отзывов по компоненту (iGuestBook - гостевая книга) Максима, подумал может кому тоже пригодиться. Сам компонент можно взять тут - http://myinstantcms.ru/catalog Все свои действия я постарался подробно расписать (функции, запросы, циклы и т.д.) в комментариях. Модуль имеет небольшие настройки: Вот скриншоты: Ещё добавил ссылку на "все отзывы", на скриншоте не видно. Кидаем файлы, заходим в админку, устанавливаем...всё просто. Стили редактируем: /*Последние отзывы*/ .mod_guestbook_list{} .mod_guestbook_list img{} .mod_guestbook_quest...
+31
4.56K
Создаём простенький спойлер jquery, и используем в нужных целях. Первым делом нужно подключить используемую библиотеку jQuery и еще JS приблуду, которая отвечает за плавное сворачивание и разворачивание. Приведенный код нужно разместить на web-странице между <head>...</head> jQuery у нас есть, так что его подключать не нужно.
+24
3.03K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.