Поле "Прикрепленный опрос"

+27
2.49K
Позволяет прикреплять к любому типу контента опрос или голосование, называйте это как хотите. По сути практически полностью повторяет функционал и внешний вид плагина "Голосования в статьях и блогах" написанного под первую ветку. Более подробную информацию можете получить перейдя в каталог дополнений
Прикрепленный опрос
Поле

Прикрепленный опрос

от Pasha
Демо Купить 300 руб.

Внимание! По ссылке на демо вы перейдете на первую версию движка, но для демонстрации работы это не имеет значения. На второй ветке все это дело выглядит точно так же.

UPD: Демо для 2 — isc.instantcms.com.ua/news/16-testovaja-novost-dlja-proverki-obrezki-foto.html
0
VonKruger VonKruger 8 лет назад #
А в демо 1 ветка!
0
Pasha Pasha 8 лет назад #
практически полностью повторяет функционал и внешний вид плагина "Голосования в статьях и блогах" написанного под первую ветку.
0
zeffs zeffs 8 лет назад #
Добрый день, то-есть любой пользователь который готовит запись, может прикрепить голосование или только админ? и сколько голосований можно прикрепить к записи?
+1
Pasha Pasha 8 лет назад #
несколько экземпляров на одной странице работать не будут!
Во всем остальном это точно такое же поле как и все остальные и на него распространяются все права которые определяются системой. Однако одно ограничение все таки есть - редактировать созданный опрос может только админ. То есть изменять тексты ответов пользователь не может.
0
zeffs zeffs 8 лет назад #
Эх рука уже потянулась купить, но каждый раз править косячные ответы пользователей не хорошо. sad
+1
Pasha Pasha 8 лет назад #
То есть вы считаете что все кому не лень должны иметь возможность изменять ответы? Иными словами сначала создается опрос "Кто красивее, А.Джоли или обезьяна?", потом я на свое усмотрение меняю заголовок на "Вы за мир или за войну", подменяю тексты ответов на наиболее выгодные и показываю всем "что думает народ на эту тему"?... Вы и правда думаете что это нормально? Тогда без проблем, убрать ограничение это дело трех минут.
0
zeffs zeffs 8 лет назад #
Минусовать то зачем, я же плохого не говорил ни чего, просто вы меня не так поняли получается. Ваша мысль понятна и полностью с ней согласен.

Допустим пользователь создает запись с опросами и он же может менять свои ответы, а другие пользователи не могут (как увас и сделано я пологаю). Как пример (что бы Вы меня поняли, что я имел ввиду) можно привести опросы вконтакте. Там можно поменять ответы и заголовок опроса если ты ошибся или вообще удалить, если передумал. Это освобождает админа от лишней работы по редактированию разнообразных ошибок.

А через некоторое время редактирование запрещается, это как раз сделано, для защиты от таких подмен. Такое сделать можно?
0
Pasha Pasha 8 лет назад #
Минусовать то зачем
Это вопрос не ко мне. Я таким глупостями не занимаюсь ибо мне до всех этих плюсиков никакого дела нет.
.
опросы вконтакте
Я там не бываю, но не суть. Сейчас ограничение установлено только на редактирование текстов вопроса и ответов, все остальные действия автор может совершать на свое усмотрение когда угодно.
через некоторое время редактирование запрещается
А это мысль правильная и она будет реализована.
0
Dorimen Dorimen 8 лет назад #
Чуть позже возьму

Еще от автора

Случайный аватар при регистации
Навеяно темой про аватары😊Плагин предназначен для версии 1.10.
Виджет "Хронограф"
Легкое приложение позволяющее создавать и выводить календарь памятных дат или любых иных событий. ЧАВО: 1.
Поле "Изображение с обрезкой"
-- Совместимость с системными полями, то есть загруженные фото могут быть выведены в имеющиеся виджеты.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.