Мой бложек

от
до
Обновление плагина "Похожие записи в блогах", старая версия плагина здесь. Что вошло в обновление: 1. Вывод даты поста. 2. Вывод названия блога к которому относится запись. 3. Исправление мелких недочетов.
+64
1.9K
Ничего нового, просто еще обычные социальные закладки. Добавляет в конец статей и записей в блогах кнопки социальных закладок. Не использует сторонних сервисов. Выглядит вот так: Админка: Есть настройки, показывать ли в блогах или нет, так же и в статьях. v_stati - 1 показывать в статьях, 0 не показывать. v_blogi - 1 показывать в блогах, 0 не показывать. Есть также div с класом soccontent, можете настраивать показ через стили. [hide]Качать тут p_soccontent.zip[/hide] Кидаем в папку с плагинами(plugins). Заходим, Админка - Плагины - Установка плагинов, устанавливаем. Включаем плагин и...
+50
3.55K
Это старая версия плагина, новая версия Похожие записи в блогах Написал плагин для вывода похожих записей в блогах. Плагин выводит в конце записи блога указанное вами количество похожих записей.
+29
1.87K
Обновил архив, добавил выборку по указанным категориям. Создал плагин релевантные статьи, который выводит релевантные статьи в конце каждой статьи. За основу брался плагин идущий в комплекте ICMS "Похожие статьи".
+28
1.9K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.