Обновление компонента Вопросы и ответы

+11
1.73K
Иллюстрация
Обновление компонента Вопросы и ответы

Что нового?

Поддержка тегов
Новый виджет Последние ответы
Кнопка Задать вопрос над списком вопросов
Исправлены баги
Другие мелкие доработки

Обновление или установочный пакет можете скачать на новом сайте, если не знаете что за новый сайт, напишите сюда my-instantcms@mail.ru если являетесь покупателем дополнений.

-1
Vladlen Vladlen 4 года назад #
Обновление или установочный пакет можете скачать на новом сайте, если не знаете что за новый сайт, напишите сюда

Сайт о котором не узнает даже гугл rofl rofl rofl
+3
My-InstantCMS.Ru My-InstantCMS.Ru 4 года назад #
Не знаю о чем Вы, но тестируется новый сайт, где каждый может скачать дополнения или обновления в профиле.
Если Вы покупали компонент Вопросы, напишите в личку
Karbofos Karbofos 5 месяцев назад #
Комментарий удален
Scythian Scythian 5 месяцев назад #
Комментарий удален
+5
Юран Юран 5 месяцев назад #

Ребята да вы что? Только что общался с разработчиком Парвизом — (my-instantcms.ru). Всегда помогает в любых вопросах, абсолютно адекватный человек. Не сходите с ума пожалуйста. Какой сайт-барахолка? Нормальный сайт разработчика, в личном кабинете все зарегистрированные покупки… Разработчик всегда идет навстречу пользователям… помогает, вносит исправления если находятся какие то ошибки...

Изображение

Я не понимаю зачем писать такие комментарии на каком то психозе? Вы понимаете, что за подобные заявления придется нести ответственность перед Законом? Давайте реально смотрите на мир и решайте все вопросы на основе взаимного уважения. А труд разработчиков также достоин уважения. 

+4
My-InstantCMS.Ru My-InstantCMS.Ru 5 месяцев назад #

Просто игнорируйте его, он думает что может как то навредить мне, но все его отзывы, комментарий, сообщения, это пустые слова. 

Karbofos Karbofos 5 месяцев назад #
Комментарий удален
+2
Саня Саня 5 месяцев назад #

Редко вступаю в дискуссии. Но прочитав ветку instantcms.ru/forum/kto-mozhet-dorabotat-komponent.html И увидев какой хам Karbofos ещё и пишет что рад выложить платные разработки в общий доступ… Ему предложили помочь, а он всех посылает. Уверен уже после той ветки необходимо было забанить данного пользователя, после таких заказчиков и их постов у разработчиков отпадёт любое желание что то создавать. А по поводу My-InstantCMS полностью согласен с Юраном(выше). Я купил несколько дополнений, все они работают, а там где надо было доработать или исправить ошибки, я создал тему на форуме и автор сделал больше того чем от него просили(Можно поискать ветку по Онлайн бронированию), и даже потом на основе этих исправлений выпустил новое обновление. А если Karbofos не умеет излагать свои мысли и ведёт себя так агрессивно по отношению к разработчику и другим пользователям форума, то лучше его забанить, пусть сначала научится общаться по человечески. 

Karbofos Karbofos 5 месяцев назад #
Комментарий удален
+1
RSN RSN 5 месяцев назад #

Разработчик всегда отзывается помочь решить возникшие вопросы. Есть несколько разработок и всегда оказывается поддержка.

Админы, возможно лучше не удалять пока эту ветку комментариев и ту тему на форуме.

Парвиз, если кто из органов обратится, сразу пиши встречное заявление «За оскорбление»… Он уже наговорил достаточно...

И эту ветку и тему им покажи, поможет разобраться, кто и в чем виноват. Хамов надо наказывать...

А таких «не понимающих» вдвойне...

Написал заявление — молодец… Парвиз, фриланс, в том виде в котором у тебя не наказуем… А уж в том, что ему захотелось и не сделали в компоненте, тем более...

И да… лучше не кормить тролля...

Karbofos Karbofos 5 месяцев назад #
Комментарий удален
+2
Саня Саня 5 месяцев назад #

"Я общался с ним нормально до поры до времени..." Охотно верю. Так же как и в то что вы написали заявление. За 1.500р у нас никто разбираться не будет. Иначе бы уже все фрилансеры сидели из за того что у покупателей кривые руки))) Просто не удовлетворённый жизнью тролль. Который надеется запугиваниями и оскорблениями решить свой вопрос. Если вы знаете все законы и поправки -"законы и последние поправки изучи." То должны знать о статье 282, которая к вам применима после ваших комментариев, которые удалили, где вы грозились отправить человека из России... 

Нет слов, хотелось бы сказать пару оскорблений в ваш адрес, но воздержусь, потому что вы маленькое, мстительное ничтожество, которое если удалить с форума, будет гадить ещё больше но под другими никами. Вот что я думаю о вас.

Karbofos Karbofos 5 месяцев назад #
Комментарий удален
+5
Саня Саня 5 месяцев назад #

Никто вас не держит, действуйте. И я не говорил что 1.500р это не деньги. Дело в том, что если вы купили и не работает, так как заявлено, то нужно было попросить или вернуть деньги или доработать чтобы работало. Если деньги вам не вернули, то написать на форуме отзыв, и создать тему, что мол вот это не работает, помогите понять почему. Может дело было не в дополнении, а в вашем хостинге или ещё в чём то. В конечном итоге автор выпустил обновление, но вам отправлять, я надеюсь он его не будет. Спросили бы совета, показали бы ошибки, и на форуме вам бы решили эту проблему, уверен что бесплатно. А вы начали всем хамить, оскорблять, угрожать… У всех бывают плохие дни и плохое настроение, но не нужно передавать свой негатив на других. Всегда надо оставаться человеком.

+1
My-InstantCMS.Ru My-InstantCMS.Ru 5 месяцев назад #

Он получил то что завялено. А то что говорить что, компонент не работает, он не смог объяснить за 2 дня общения, типа я спрашиваю:

Я: что не работает?

Он: куча мата, по делу нечего.

Я: Хорошо, напишите по пунктам что не работает?

Он: куча мата, по делу нечего.

...

Так продолжалось 2 дня, на последний день я заранее предупредил что забаню его если не напишет что не работает и был забанен, потому что продолжал материться, угрожать что компонент раздаст бесплатно.

0
DeeMon DeeMon 5 месяцев назад #

куча мата

может у него Т9 ошибки в к оде заменяет на мат? :-)

0
TOPg TOPg 5 месяцев назад #

Парвиз ТОП!

Karbofos Karbofos 5 месяцев назад #
Комментарий удален
+3
rshabalin rshabalin 5 месяцев назад #

Заказывал, покупал у Парвиза разные компоненты и еще буду. Не когда в помощи не откажет!!!  

+1
TOPg TOPg 5 месяцев назад #

все чётко всегда, согласен

Еще от автора

Компонент Находки и потеряшки
С помощью данного компонента можете организовать на сайте Бюро находок, где пользователи пишут о своих находках или потерянных вещах.
Разработка компонента Справочник
Анонс разработки компонента Справочник для InstantCMS2
Разработка компонента Викторина
Обсуждение разработки нового компонента Викторина или Тесты
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.