Жара 30 градусов, скидки 30% на все топ-компоненты инстант.рф

+6
2.1K
Иллюстрация

На улице выдалась жара в 30 грудусов и наши цены растаяли на 30%.

И эта цена продержится в растаявшем состоянии до вечера (завтра) понедельника. Не упустите скидку). Данные компоненты проверены на работу в последней версии Icms 2.8.0.



Компонент "Форум"
Компонент

Компонент "Форум"

Скачать 16 585 загрузок




* p.s. примечание про компонент kmailer: в настоящее время ведется обновление и модернизация данного и модернизация данного компонента, чего многие очень и очень ждут. Работы завершены на 99% и на следующей недели выйдет релиз. Компонент полностью переписан и оснащен более мощным и разнообразным функционалом. В скидках данный компонент выложен с целью дать возможность купить со скидкой, т.к. не часто бывают скидки, а после релиза цена чуть возрастет.

Спасибо всем что вы с нами.

** скидки закончились. Всем спасибо за поддержку.
+4
serhio serhio 6 лет назад #
Хотел приобрести SiteKreator но Бесплатное обновление: Бесплатно месяц с момента покупки, получается что при каждом обновление движка нужно заного его приобретать. Передумал.
0
Алексей Т Алексей Т 6 лет назад #
Стоимость компонента включает в себя текущую версию компонента, приобретаемую на момент покупки. Обновления компонента будут распространяться на тех же условиях что и сам компонент, т.е. обновления нужно покупать так же как и компонент если прошло больше месяца с момента покупки.
Бесплатно обновления высылаются в течении месяца с момента покупки, если обновления выйдут в этот период.
+2
serhio serhio 6 лет назад #
Я это понял и по этому передумал. Я решил воспользоваться скидкой и купить его и это не означает что я установлю сегодня завтра его, просто положу его на полочку чтобы ждал свой черед да и вас мотивировать на дальнейшие разработки. Я тут за пару месяцев пару компонентов купил и не один еще не запустил (нет времени, не подходят под текущий проект и т. п.) но обновления получаю. Я понимаю цена смешная и без мотивации нет смысла его обновлять, ну хоть сделайте обновление за символическую суму. Я к примеру через пару месяцев решу установить его а тут движок обновился и все функции работать не будут, получается мне заново компонент покупать нужно? Тогда я уж подожду и если он понадобится он у меня в закладках куплю его.
-2
Kreator Kreator 6 лет назад #
ну хоть сделайте обновление за символическую суму
а вы представьте что это и есть: обновление за символическую сумму, и все сложится.
-2
Андрей Андрей 6 лет назад #
А когда обновления будут на Форум и Kmailer, зачем продавать компоненты если в них есть не устраненные баги?
0
Def Def 6 лет назад #
Вот тоже непонятно. Множество недочетов в компонентах, но вместо того, чтобы их устранить, они продают сырой материал по цене премиум компонентов.

Вот так замечательно форум выдает

Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 941 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 941 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 948 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 948 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 948 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 948 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 948 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 941 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 941 Notice: Undefined variable: tree in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 948 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961 Strict Standards: Only variables should be passed by reference in /var/www/system/controllers/forum/model.php on line 961

Wallet
Notice: Undefined index: payment in /system/controllers/wallet/hooks/content_before_item.php on line 15 Notice: Undefined index: payment in /system/controllers/wallet/hooks/content_before_item.php on line 16 Notice: Undefined index: payment in /system/controllers/wallet/hooks/content_before_item.php on line 17

Писал еще здесь http://instantcms.ru/blogs/nemnogo-poleznogo/komponent-wallet-koshelek-v-1-6.html но там ни ответа, ни привета. На почту тоже все молчат.
-4
Андрей Андрей 6 лет назад #
yury:
На почту тоже все молчат.
Мне ответили в скайпе, что времени нет у них, ОЧЕНЬ заняты.
1. Кроме этого есть ошибки в компоненте Фотобитвы доработанных Kreator, а студия Cтудия Sitestroi говорит что это не их компонент и поддержки не будет, по крайней мере, это не красиво так делать. Если Вы изменили описания в разделе дополнений, это не значит, что это не Ваш компонент.
2. Обновления на почту не высылают, нужно выпрашивать. Хотя все компоненты привязаны к одной почте.
3. По Форуму тоже куча PHP Warning и Notice - каждое обновление обещают поправить, но пока что-то нет.
4. Две недели назад писал о проблемах в kMailer - ответили проверим... проверили??? Cron на авторассылку по дням Рождений, то срабатывает то нет.

Еще от автора

Поле - Дата публикации записи
Дата публикации записи в шаблоне выводится в конце записи.
Статистика просмотров контента и Фильтр исходящей почты (SiteKreator v.22.2.2)
Улучшение компонента продолжается. Медленно но верно компонент обрастает еще большими возможностями.
Kmailer v.3.3.1 - Компонент для организации рассылки по email пользователям сайта и подписчикам
Всем доброго времени суток. Представляю вашему вниманию компонент KMailer 3.3.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.