Пилим instantcms

от
до
Версия: InstantCMS v1.7 Давно ведутся споры по поводу регистрации пользователей на сайте. Нужны ли те или иные поля, никнейм, логин и тд. каждый выбирает сам для себя. Отмечу лишь то, что в сети я достаточно давно и формы регистрации, которые занимают более 3-4 полей меня удручают и мне их совсем не хочется заполнять. И думаю я здесь не одинок.
+17
2.55K
Версия: InstantCMS v1.7 И так пилим дальше 😊 Заметно, что после прочтения статьи некуда дальше по сайту идти и те кто посещают наши сайты просто закрывают страницу. Но нам нужно удержать нашего посетителя на сайте, провести его дальше. Почему то для статей нет кнопок следующая и предыдущая, вот их то мы и сделаем.
+41
2.18K
Версия: InstantCMS v1.7 Многие заметили, что во время регистрации сообщения об ошибках регистрации выводятся где то вверху окна, перед самой формой регистрации, что я вам скажу совсем не по феншую. Эти ошибки не видны и не заметны пользователю, он может и не обратить на них внимание и уйти с формы регистрации совсем, что совсем не есть хорошо. По сему нужно указать, где при регистрации непосредственно ошибочки возникают и так, начнем править код.
+15
2.1K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.