Странный блог

от
до
В этой краткой заметке описывается утилита "Садовод" для ремонта деревьев версии InstantCMS 1.10.7.008. Утилита является продолжением линейки утилит для ремонта деревьев. С предыдущими утилитами можно познакомится здесь и здесь. В статьях, которые можно открыть по этим ссылкам, подробно (с картинками) расписано, как пользоваться утилитой со 100% результатом восстановления. Пользоваться всеми тремя утилитами совершенно одинаково - просто они написаны для разных поколений движков.
+5
985
Описывается утилита Харвестер, являющаяся модификацией известной пользователям Инстанта утилиты Садовод. Утилита служит для ремонта деревьев.
+14
2.58K
Описывается утилита, позволяющая быстро создать работоспособную заготовку фильтра. Хотя сегодня и Первое апреля, это никакая не шутка и не прикол. Генератор фильтра работает, без дураков - можете забирать и пользоваться. Разработка посвящается прекрасной женщине Ирине, которую я безмерно уважаю. Я горжусь, что работаю с нею над одним проектом. Чмок, милая Ира! Постановка задачи Фильтры поддерживаются ядром движка во многих местах. Например, в статьях, в описаниях разделов. Если есть необходимость, можно прикрутить поддержку фильтров и в другие места, например, в описания рубрик...
+16
3.07K
Выкладываю знакомую разработчикам утилиту "Генератор модуля", которая создает болванку программного модуля, или, как говорят студенты, "рыбу", для версий v1.10.5 - v1.10.6
+19
2.02K
Выкладываю знакомую разработчикам утилиту "Генератор компонента", которая создает пустой компонент, болванку, "рыбу" для версий v1.10.5 - v1.10.6
+21
1.87K
Утилита для работы с базой данных Вашего сайта. Предельный минимализм, ничего лишнего.
+29
2.85K
Эта знакомая всем по Первой ветке утилита "Садовод", только для исправления деревьев в InstantCMS 2.0. Посвящение. Эта утилита посвящается негодной девчонке, фыркалке, красавице, великолепному художнику и дизайнеру, а также вредине и злючке Варваре. Попу ей за ее вредность набить не могу, зато расквитаюсь утилитой.
+27
2.45K
Дается описание утилиты, которая позволяет быстрее и нагляднее исправить деревья на сайте.
+31
2.76K
Посвящение. Эту утилиту я посвящаю одной моей знакомой, которую зовут Варвара. В полку утилит (и генераторов тоже) прибыло! Встречайте: новая утилита "Генератор плагина". У кодеров Инстанта появилась еще одна удобная фича. Надеюсь, вы оцените удобство. Эта утилита создает готовую (и уже сразу рабочую!!!) заготовку плагина, освобождая вас от нудной рутины. Теперь вы больше времени сможете посвятить творчеству!
+43
2.23K
Утилита "Ремонтник Деревьев"Посвящение.Эту утилиту я посвящаю биологине, красавице и молодой маме Ленке Леонидовне Шишловской. Эта утилита представляет собой "костыль", написанный на скорую руку. Меня прижала эта проблема на проекте, над которым я сейчас работаю. На форуме я встречал упоминания об аналогичных проблемах у других пользователей, поэтому делюсь этой утилиткой.
+62
4.54K
Утилита "Генератор модуля" для iCMS v1.10.3 ( также для 1.10.4). Назначение утилиты - избавить кодера от рутины и дать ему простой инструмент для создания заготовки модуля.
+55
3.2K
Создание утилиты "Генератор копонента" для iCMS v 1.10.3. Описание работы с ней и указания на вопросы безопасности. Назначение утилиты - избавить кодера от рутины и дать ему простой инструмент для создания заготовки компонента.
+56
3.57K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.