Записная книжка

от
до
+44
2.49K
Модификация плагина Марата версии 2.0 (с хаком /admin/applets/plugins.php) Основные отличия: 1. Плагин больше не обрабатывает участки текста, находящиеся внутри ссылок, скриптов, iframe, object, embed. Также игнорируются все непарные html-теги. 2. Добавлена возможность вводить цифровые ключевики, а также можно вставлять относительные ссылки(/catalog и т.п.) 3. Добавлена возможность обрабатывать ключи как корни слов, использовать с осторожностью (например при включенной опции для ключа "порт" будут выделены ссылкой не только "портовый" но и слово "саппорт" и...
+32
4.8K
Небольшой фильтр, который делает ресайз изображений в статьях, отформатированных встроенным редактором FCKeditor к единому размеру.
+25
1.77K
Небольшая модификация компонента закладки от Fuze для карт версии 1.5+, Icms 1.8. Спасибо за идею vehuiah и AtlantisWeb за подсказки.
+25
2.2K
Запись устарела, для релиза 1.8 неактуально!Навеяно вот этим постом и проблемами с лишними ссылками в глубиномере на своем сайте. В общем суть в том, что при проверке ссылки на то, что она уже есть в глубиномере, зачем-то дополнительно кроме link проверяется еще и title. В результате, если название раздела отличается от названия соответствующего пункта меню, в глубиномере появляется 2 ссылки на 1 и тот же адрес. Дополнительно добавил проверку, чтобы в глубиномер не добавлялись ссылки на промежуточные пункты меню с адресом "#".
+9
1.84K
Запись устарела, для релиза 1.8 неактуально!Сайты на InstantCMS представляют из себя в дефолтном варианте достаточно легкую и заманчивую мишень для спамера, т.к. безанкорные ссылки вида "скачать dvd можно тут http://spammersite.ru" вполне успешно работают сейчас как в Яндексе, так и в Гугле. Можно защититься от этого, пожертвовав некоторой долей удобства для пользователей, - отредактировать библиотеку bbcode, убрав автогенерацию кликабельных ссылок:
seo
+21
2.51K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.