Почему именно в плагине, ведь это сложнее. Если вносить правки в шаблон (а там ковыряться все равно придется), то вопрос решается достаточно быстро и просто.Требуется добавление/исправление кода в самом плагине
Почему именно в плагине, ведь это сложнее. Если вносить правки в шаблон (а там ковыряться все равно придется), то вопрос решается достаточно быстро и просто.Требуется добавление/исправление кода в самом плагине
Денис сказал сегодня посмотрит, что можно сделать. Если не получится, то обращусь к Вам. Спасибо
Теперь вкладки "Лента" и "Клубы" заработали, но если профиль пользователя сразу открывать в сжатом браузере, то вкладки так же не подгружают контент. Демотиваторы с Аленями подняли настроение с утра