существует мнение что: "Сайты c закупкой ссылок, в хороший рост. При этом наблюдается нелепость выдачи". Что скажут Инстановцы в ответ?
существует мнение что: "Сайты c закупкой ссылок, в хороший рост. При этом наблюдается нелепость выдачи". Что скажут Инстановцы в ответ? вечером цыплят посчитаем
ТИЦ завалили, всех в ЯК тянут.
Пока ничего, ждем пару дней. А нелепость выдачи это то чем занимается Яша уже почти весь годТИЦ завалили, всех в ЯК тянут.
А что изменится через пару дней? Я у себя на сайте провел пару экспериментов, пришлось поставить много внутренних ссылок и новые статьи были перелинкованы. Вот статьи, с которых шли ссылки на другие разделы или компании каталога в индекс не вошли. И посты с ггл не вошли, один случайно влез. Думаю от ггл стоит отказываться.
Ссылки немного закупал, штук 10-20 — бабло сервис списал, а в ЯВМ ничего нет.