Доработать парсер телеграм каналов

InstantCMS 2.X
#1 27 декабря 2021 в 22:22

Всем привет.

Есть задача: парсить телеграм каналы в инстант, каждый пост в тг канале это пост в нужном типе контента. Для этого был заказан компонент у разработчика но последний не справляется, не может разобраться с обновлениями апи телеграма, говорит проблемы с madelineproto и т.д.

Прошло достаточно много времени и думаю, он не будет против если кто-то нам поможет.

Друзья, если кто-либо хорошо разбирается в апи телеграма, напишите мне пожалуйста, готов заплатить за доработку данного компонента.

Спасибо.

Изображение
#2 31 декабря 2021 в 14:34

Могу реализовать

#3 31 декабря 2021 в 16:56

Всем привет.

Есть задача: парсить телеграм каналы в инстант, каждый пост в тг канале это пост в нужном типе контента. Для этого был заказан компонент у разработчика но последний не справляется, не может разобраться с обновлениями апи телеграма, говорит проблемы с madelineproto и т.д.

Прошло достаточно много времени и думаю, он не будет против если кто-то нам поможет.

Друзья, если кто-либо хорошо разбирается в апи телеграма, напишите мне пожалуйста, готов заплатить за доработку данного компонента.

Спасибо.

Изображение
Василич

тоже интересно. Единственное парсить можно только свои каналы или чужие?)

#4 31 декабря 2021 в 19:11

тоже интересно. Единственное парсить можно только свои каналы или чужие?)

Def

зачем мне свои, чужие конечно же ))

Задумка в том, чтоб парсить определённых блогеров нужного региона, а под постом красиво вставлять абзац с инфой о блогере со всеми нужными ссылками, в итоге имеем профит для всех: им пользователи, нам контент без лишних усилий.

#5 31 декабря 2021 в 22:01

Разве API позволяет это делать?) Если да, я тоже в теме участвую)

#6 31 декабря 2021 в 22:24

Разве API позволяет это делать?) Если да, я тоже в теме участвую)

Def

API позволяет добавить бота на канал, а через этого бота забирать посты с канала и, например, постить их на сайт. Если блогер считает что ему

профит

Василич

по идее можно просто предложить ему сотрудничество и использовать имеющееся API)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.