Доработка компонента "редирект центр". Ваше мнение?

InstantCMS 2.X

Компонент великолепен и есть пожелание как вишенка на торте. Очень надеюсь на поддержку данной идеи:)

#1 14 ноября 2021 в 19:57

Сразу отмечу, что данный компонент можно отнести к шедеврам, особенно для тех, кто планирует переезд с другой системы управления на InstantCms. Вообще Loadырь выделяется своими продуманными и детально проработанными компонентами!!!

С Loadырь списывался и предложил добавить вишенку на вкусном торте:)

Опция следующая: «чтобы при создании страницы сразу на самой странице создания записи в типе контента, а также на странице создания категории типа контента было поле: с какого адреса производить редирект (это будет страница старого сайта) и указывать тип редиректа (301 например)? Т.е чтобы не надо было сначала создавать страницу, далее ее сохранять и только потом проваливаться в редирект центр? Так только понадобиться указывать страницу на старом сайте, а система компонента сама при создании страницы пропишет в поле «куда перенаправлять» урл создаваемой страницы.»

Изображение

Автор ответил, что если еще будут желающие, то такой опционал может появиться в компоненте: «Этого нет и мне пока не до этого. Но вполне возможно когда-нибудь, если ещё кому-то понадобится эта фича, то сделаю.»

Добавлено спустя 1 минуту

Надеюсь есть те, кто купил или планирует купить данный компонент и идея будет поддержана, чтобы довести идеальный компонент до полного идеала:)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.