Фильтры и свойства для InstantMaps2

InstantCMS 2.X

Пара простых доработок в фильтрах и свойствах, которые очень нужны.

#1 18 марта 2019 в 11:56
Во втором инстанте для работы со СВОЙСТВАМИ И ФИЛЬТРАМИ, не хватает пару простых (на мой взгляд) вещей, которые очень нужны.
1. Нужен вариант отображения фильтра СПИСОК в фильтре на странице, а в админке объекта мультивыбор свойств чекбоксами.
Например в ресторане есть разные кухни у меня должна быть возможность их выбрать в админке. А в фильтре в режиме СПИСОК я выбираю только то одно свойство которое меня интересует без мультивыбора. Сейчас всё в точности на оборот. joxi.ru/v29kE3Mt3793jr
НУЖЕН такой вариант: СПИСОК в фильтре на странице, а в админке объекта мультивыбор свойств чекбоксами.

2. Нет возможности в СВОЙСТВАХ не показывать в записи. В первой версии "характеристики" можно было не показывать в объекте, был отдельный чекбокс. Т.е. в админке я их выбираю, в фильтре я их тоже могу выбрать, а на самой странице их не видно. Например если свойств много я не хочу чтобы они были на старанице объекта, но фильтр по ним нужен.
Хотелось бы добавить в СВОЙСТВА такую возможность, что бы в записи не отображались, а фильтре можно было выбрать. т.е. чек бокс "не показывать в записи". Например как в полях.
В первом мапсе всё это было в коробке, а почему-то в двойке этого нет. Если кто-то может решить это, буду очень благодарен.
P.S.Вариант использовать ПОЛЯ вместо СВОЙСТВ — не вариант.
Прикрепленный файл
20190315160645_55i35.jpg 67 Кб
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.