Импорт объектов в InstantMaps

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 21 августа 2017 в 17:37
Подскажите как импортировать файл с 3500 объектов компании городам и населенным пунктам по всей стране, если при импорте обязательно нужно указывать город по умолчанию, Зачем это делать обязательно если есть название города в параметрах объекта. При таком импорте придется импортировать каждый город и населенный пункт по отдельности, а их около 500. Может есть возможность отключить запрос города по умолчанию?
Иллюстрация
#2 21 августа 2017 в 19:59

Может есть возможность отключить запрос города по умолчанию?

Евгений
Раньше в списке допустимых полей не было полей Адрес: Город, тогда это было проблемой. Сейчас попробовал на демо-сайте мапса импортировать. Оказывается, теперь если есть поле города в файле, то всё импортируется хорошо. Т.е., город будет тот, который указан в файле. Я так понимаю, город по-умолчанию — это значение заполняется в том случае, если оно не заполнено в файле.

Зачем это делать обязательно если есть название города в параметрах объекта.

Евгений
Затем, что смысл карты в том, что каждый объект имеет адрес. И, как я сказал выше, если у Вас в файле нет этого поля (вообще нет, или оно пустое), то будет заполняться значение по-умолчанию.



#3 22 августа 2017 в 01:31
Спасибо, до этого требовал обязательно город, проверил столбцы с городами, некоторые строки содержали еще и дополнительные данные "область" пришлось отредактировать, теперь добавляется

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.