Ищу исполнителя по доработке сайта

InstantCMS 2.X
#1 14 апреля 2020 в 12:36
masterremontov.ru
Здравствуйте
Бюджет к сожалению пока 10 в месяц
Нужно привести в порядок сайт для поднятия в поисковиках и привлечении клиентов. Если возьмётесь опишите, что готовы предпринять за эти деньги
#2 14 апреля 2020 в 12:43
Добрый день Master66
могу за эти деньги сделать хороший продающий сайт
Мой сайт и портфолио тут инстант.рф/
#3 14 апреля 2020 в 16:28

Нужно привести в порядок сайт для поднятия в поисковиках и привлечении клиентов. Если возьмётесь опишите, что готовы предпринять за эти деньги

@Master66
Могу собрать семантику и создать структуру сайта по методу Антона Маркина, внедрить активные элементы по его же методу))) также есть копирайтеры, которые напишут нужные тексты. Обычно этого хватает, чтобы в Яндексе полезть в топ по региону. А чтобы получить в итоге нормальную конверсию — переделаю дизайн по всем правилам UX/UI )))) Срок всех работ 4-6 месяцев.
#4 14 апреля 2020 в 19:20
@Master66, поберегите 10 000, потом успеете потратить на рекламу. 100 000.
А пока поработайте самостоятельно над nashi_raboty добавьте больше работ, поработайте над удобством и доступом к тому, что вы хотите донести до пользователя/клиента.
Разнообразьте свой проект.
Попадая на сайт, пользователь должен моментально сориентироваться что к чему. Словно он стоит перед инструметнальным ящиком где все инструменты подписаны и лежат на своих местах, где есть инструменты о которых он даже не догадывался и ему интересно узнать о них.
Что-бы добиться успеха — вы должны предлагать эксклюзив, что-то такое чего нет у других.

Я не буду больше мешать и спорить с будущими комментаторами и профи своего дела… Но вы просто задайте себе вопрос… чем мой сервис лучше тех сервисов бюджет которых (в день) более 50 000 — 1 000 000 рублей

Вести бизнес, не делая рекламы, равносильно подмигиванию девушке в полной темноте: вы знаете, что вы делаете, но больше никто.
#5 14 апреля 2020 в 21:17
Норман Бейтс
Спасибо, вы не первый это предлагаете. Видимо придётся поработать. Буду мучить формучан, так как я в этом не бум, бум
#6 16 апреля 2020 в 18:03

Видимо придётся поработать.

@Master66
Совет. Не работайте над ВСЕМ сайтом. Не работайте над SEO сайта сейчас. Реклама, НОЛЬ! Ни копейки туда. Вы что.
Измените центральную страницу. Это визитная карточка. Посмотрите на одну эту страницу. Вас лично все устраивает? Нормальный дизайн? Все удобно?
Не имеет смысла делать любые работы далее, если "витрина" такая, какая есть сейчас, ИМХО.
Создайте стиль центральной, это будет ваш стиль, который распространится далее. Не забывайте о людях, SEO не надо. Ничего не делайте по SEO, совсем. Title есть, description есть, h1 (заголовок страницы) есть и оставьте это. Это не SEO, это элементарное "описание" страницы. Этого для начала достаточно. А вот "картинки", UX, стиля, ничего же нет. Займитесь одной страницей. Всего одной.
А как переделаете, скиньте новый вариант, не забудьте эту (что сейчас есть) страницы сделать скриншот, для истории. ) Новый, старый вариант, сами сравните. Интересно будет, если вы увидите разницу, катастрофическую, как она изменилась в лучшую сторону (надеюсь). Попробуйте. Удачи!
#7 16 апреля 2020 в 19:19

Ничего не делайте по SEO, совсем

@Evg
именно. По Екатеринбургу в таком бюджете никакое СЕО не поможет подвинуть топ.

Делайте сайт для людей и ищите пути привлечения их на сайт другими способами.
#8 21 апреля 2020 в 20:38
@Evg, Спасибо за столь обзорный совет. Будем работать. Скриншот для истории сделал!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.