Ищу исполнителя - программная часть

для проекта

#1 15 декабря 2011 в 10:33
Нужно сделать кое-какие правки и доработки в сайте. Сразу отмечу, что бюджет небольшой.
Работаю по пост оплате.
То есть плачу после результата итогового. Я на фрилансе:
www.free-lance.ru/users/project-ksv
Также можете спросить о том, как я плачу у пользователя Инстанты — Till и Dagstud
Доработки следующие:
1. Создать в настройках компонента "Каталог статей" поле, в котором можно было бы указать ограничение на количество добавляемых одним пользователем статей в сутки. А также галочку "Указано для разделов"
Допустим, если в этом поле стоит — 5. Галочка "Указано для разделов" отключена.
То пользователь может за сутки добавить не более 5 статей в целом.
Если в поле стоит — 5. Галочка "Указано для разделов" включена.
То пользователь может за сутки добавить не более 5 статей в один раздел. При этом может добавлять не более 5 статей и в другие разделы.
2. Создать модуль + (плагин или компонент, не знаю) который будет называться "Анонсы".
У пользователя в каждой его статье рядом с кнопками "Редактировать" и "Удалить" должна быть кнопка "Поместить в анонсы". При нажатии на эту кнопку выводится сообщение "Вы действительно хотите разместить произведение на главной странице?" и ответы "Да", "Нет" и "Что это?". Если нажимает "Нет", то само собой ничего не происходит. Если нажимает "Да", то с пользователя снимается определенное количество рейтинга и название произведения с ссылкой на него должно помещаться в модуль в порядке очереди. Это количество рейтинга должно настраиваться в админке. Если нажимает "Что это?", то должно открыться окно с подсказкой, что это такое. Эта подсказка должна настраиваться также в админке.
В админке, помимо указания количества рейтинга и настроек подсказки "Что это?" должно настраиваться количество выводимых анонсов, а также время размещения в модуле в часах.
Допустим, в админке указано в поле "Количество выводимых анонсов" — 5, "Количество снимаемого рейтинга" — 100, "Время размещения" — 12 часов. Это значит, что в модуле "Анонсы" будет выводиться 5 анонсов одновременно. Каждый анонс будет висеть в этом модуле не более 12 часов. И стоимость размещения такого анонса будет — 100 баллов рейтинга.
При этом нужно учесть, что может сложиться очередь на размещение анонсов. Допустим, в модуле анонсы уже висят 5 статей. Пользователь хочет свою статью поместить в анонсы. Для пользователя процесс добавления будет такой же в этом случае. Но в системе оно должно встать в очередь. И как только один из первых анонсов простоит свое время, соответственно оно уйдет из этого модуля, те кто шел после него поднимутся вверх, а вниз списка добавит в порядке очереди еще один анонс.
3. Создать модуль "Приглашают в гости". Работает по аналогии с анонсами. Только кнопку будут нажимать не в статье, а в своем профиле. И размещаться будут в модуле не ссылки на статьи, а ссылки на профиль пользователя.
#2 15 декабря 2011 в 10:34
Интересует цена. Пишите или в личку, или сюда на форум.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.