Извиняюсь за задержку

#1 7 ноября 2015 в 10:51
Привет, уважаемое сообщество! Прошу простить меня за то что затягиваются выходы виджетов и компонентов, о которых писал тут — в семье случилась беда, к сожалению в данный момент не могу продолжать работу до неопределённого срока.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Задержки отправки.

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 1 год назад 5 сообщений

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.