Как поднять карму. Направьте, пожалуйста на путь истинный.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 21 октября 2019 в 21:19
Добрый вечер.
Скоро год, как я включился в ряды пользователей этой интересной гибкой системы. Пару сайтов уже в бою. Это не для похвалы пишу, а чтобы как-то представится. Конечно, пока вопросов у меня намного больше, чем я могу кому-то помочь с ответом, но по-возможности, все, что нахожу интересное в системе для обсуждения, стараюсь выносить в посты на форум. Писать где попало, что попало просто для количества — это не "наш метод".

Друзья, подскажите, как повысить уровень в сообществе InstantCMS, чтобы, например, появилась возможность говорить спасибо в карму? А то люди помогают по моим вопросам, а поднять им рейтинг я не могу. У всех ли ограничение на загрузку фото в сообщение на форуме в 5 штук? Блог создать не могу. Карма нулевая… Что делать? В Правилах ответа не нашел. На форуме тоже. Возможно, плохо искал. Короче, ощущаются неудобства. Не хватает рейтинга, чтобы полноценно общаться.
#2 21 октября 2019 в 21:27

люди помогают по моим вопросам, а поднять им рейтинг я не могу.

@bestit
Записывайте всё на бумажку, когда-нибудь карма поднимется, потом всем и поднимите рейтинг, согласно списка laugh
#3 21 октября 2019 в 21:38


люди помогают по моим вопросам, а поднять им рейтинг я не могу.

@bestit
Записывайте всё на бумажку, когда-нибудь карма поднимется, потом всем и поднимите рейтинг, согласно списка laugh

Loadырь

Я уже почти разучился на бумажку записывать. Да и вообще, мне лично трудно регулярно что-то такое вести. Дневники никогда не вел. Типа регулярно планировать тоже не особо получается. Пытался Trello использовать, тоже хватило не на долго...
Loadырь, как я понимаю, Вы разработчик этого форума. Поделитесь алгоритмом поднятия кармы. Хотя бы в каком файле искать? joke
#4 21 октября 2019 в 23:55

Записывайте всё на бумажку

Loadырь
Ага. вам хорошо! А нам что прикажете тоже секретарями обзаводиться чтобы добрым людям плюсики не забыть собственноручно поставить? zlo

Поделитесь алгоритмом поднятия кармы

@bestit
Дык, ему секретари и пишут в блокнотики. Под Новый год этот творитель здешнего форума и раздаёт кармы с барского плеча (надо признать, очень справедливо — всё согласно записям в блокноте).
@bestit, потерпите, немножко осталось. Через пару месяцев повысите рейтинг кому захотите.
#5 22 октября 2019 в 06:34

Вы разработчик этого форума.

@bestit
Подняли настроение с утра laugh
Меня на этом сайте ещё не было, когда этот форум тут уже стоял. А про бумажку — это была шутка. Против алгоритмов ничего не поделать, карма — она сама как-то поднимается со временем.
#6 22 октября 2019 в 06:44
Ох народ, понабежали кто с бумажкой, кто с секретаршей, главное что бы чего то поднять glassesхотя они правы "Само у нас ничего не поднимется, надо постараться"
@bestit, вспомните Крошек Енота из мультфильма и улыбайтесь идя на встречу (не перепутайте со ВСТРЕЧКОЙ) вы здесь уже год, а всего 22 сообщения (Я не призываю к чрезмерному словесному фонтану, я призываю к общению) если видите на форуме проблему, которую Вы можете помочь решить, помогите и благодарный человек Вам повысит карму. Это самый короткий и правильный путь поднятия
#7 22 октября 2019 в 07:00

Поделитесь алгоритмом поднятия кармы.

@bestit
Зашёл в Вашу карму и поделился (без бумажки и секретарши).
#8 22 октября 2019 в 12:42
Всем добрый день! Настроение от вашего участия уже поднялось! Ну и карма подросла. zstДрузья, спасибо!
Владимир Савенко, Вам особая благодарность. Что-то я все про себя, да про себя… Действительно, главное не забывать помогать другим!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.