как войти

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Выключил вход на сайт и забыл как включить обратно

#1 19 апреля 2026 в 12:09

Всем привет. Просьбы сильно не ржать)))) Каким-то макаром отключил вход в админку, а как выключал и как включить обратно забыл совсем. При попытке войти мне 404 выдает. reallife(.)kz/

#2 19 апреля 2026 в 12:34

Не очень понятно...
/auth/login если тут войти, а потом /admin то что 404?

#3 19 апреля 2026 в 12:40

Вспомнил. Контроллер в базе выключил… Извините, что отвлек

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.