Всем привет. Просьбы сильно не ржать)))) Каким-то макаром отключил вход в админку, а как выключал и как включить обратно забыл совсем. При попытке войти мне 404 выдает. reallife(.)kz/
как войти
Выключил вход на сайт и забыл как включить обратно
Не очень понятно...
/auth/login если тут войти, а потом /admin то что 404?
Вспомнил. Контроллер в базе выключил… Извините, что отвлек