Кнопки переключения вывода шаблонов

InstantCMS 2.X

Разбираюсь с переключением: список, журнальный, таблица

#1 31 августа 2018 в 14:32
Здравствуйте, подскажите по механизму инстанта с переключением шаблона появились такие вопросы:
1. Как работает на своих типах контента?
хочу применить свои стилистические оформления и вывод полей я сделал тип контента:
свой-тип-контента_list_table,
свой-тип-контента_list_table2,
и.т.д.
Попробовал создал несколько их для переключения, заметил один момент если в систему не закинут шаблон с именем свой-тип-контента_list отображение всех списков не происходит…, второй момент как то переключатель то ли подглючивает, не выводит именно переименованные шаблоны и те изменения что я внес в них, такое ощущение что какой то один выводит список… С дефольными такого не заметил глюка, они работают вроде нормально..

Т.е если я делаю несколько шаблонов выбор в поле стиль списка по умолчанию: default_list_table.tpl.php, default_list_table2.tpl.php, default_list_table3.tpl.php и.т.п — вроде нормально все работает, если же я создаю свой-тип-контента_list_table.tpl.php, свой-тип-контента_list_table2.tpl.php, свой-тип-контента_list_table3.tpl.php и.т.п — непонятное что то происходит пока для меня..

2. Момент — где раскрасить или как задать значечек для кнопочки, те кубики списки (class="style_switch without_title tiles active") — для своих созданных??
#2 21 сентября 2019 в 03:46
К примеру возьмем default_list_tiles.tpl.php, копируем и меняем название на my, то есть прописываем вместо tiles, получается default_list_my.tpl.php.
Чтобы поменять кнопку нам нужно либо взять уже из имеющихся кнопок в png файле шаблон/images/icons32/list_switch.png либо дорисовать в него и в созданном нами новом стиле .content_list_styles .style_switch.my { background-position: left -64px; } Поменять положение нашей картинки меняя -64px либо выбрать уже из имеющихся в фале.
Да меняем название в строке <div class=«content_list tiled на как мы уже догадались my.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.