Компонент "Авторизация" и 503 ошибка

InstantCMS 2.X

Был отключен для показа всем компонент "Авторизация"

#1 30 января 2019 в 23:38
Помогите решить такую проблему:

Был отключен для показа всем компонент "Авторизация" (он был только для админ-сеанса) далее из панели управления я вышел и зашел на сайт под другим логином (так надо было для публикации). Далее — войти в админку не удалось, т.к. формы авторизации больше не видно. Попытки войти /auth/login переводили на страницу другого залогиненного аккаунта (не admin).
1. Решил назначить другой аккаунт (также мой) правами администратора через панель управление в хостинге (см. Screen_1).
В PhpMyAdmin в таблице cms_users у нужного аккаунта выставил 1 — вместо NULL (см. Screen_2). После этого действия при заходе на страницу(ы) сайта выдает белый экран с надписями "503 Service Unavailable Please, enable debug mode in the site settings".
2. В системной файле config.php заменил в 'debug' NULL на 1 (см. Screen_3). После этого при заходе на сайт прописывается — "Access denied for user 'ci78529_11'@'localhost' (using password: YES)" (см. Screen_4).

Восстановление из резервной копии не дало результатов.

Для справки: Instantcms 2.10, а хостинг: Timeweb

Помогите пожалуйста решить данную проблему.
Прикрепленный файл
Screen4_rm5jm.jpg 10 Кб
#2 31 января 2019 в 11:33

Помогите пожалуйста решить данную проблему.

@webidea03

Проверьте и сравните мержилкой файлы со своего сайта и дистрибутива, как мне кажется какие-то файлы удалились.
#3 31 января 2019 в 11:44

"Access denied for user 'ci78529_11'@'localhost' (using password: YES)"

@webidea03
Вы в phpmyadmin войти можете? Вот и пропишите в конфиге 'db_base', 'db_user', 'db_pass' такие же, как при входе в phpmyadmin.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.