кто пользуется OBS Studio , возникает проблема в режиме "захват игры"

#1 3 октября 2017 в 23:18
пытаюсь на винд7 установить OBS Studio, возникает проблема в режиме "захват игры".
в режиме "захват игры" прога не работает… черный экран… звук записывает, а видео нет… в гуле искал решение, не нашел.
кто знает решение?
#2 3 октября 2017 в 23:25


пытаюсь на винд7 установить OBS Studio, возникает проблема в режиме "захват игры".
в режиме "захват игры" прога не работает… черный экран… звук записывает, а видео нет… в гуле искал решение, не нашел.
кто знает решение ?

lezginka.ru
Могу только предположить, что больое разрешение экрана в игре. Попробуйте ради интереса поставить в игре минимальные настройки экрана.
#3 3 октября 2017 в 23:28



пытаюсь на винд7 установить OBS Studio, возникает проблема в режиме "захват игры".
в режиме "захват игры" прога не работает… черный экран… звук записывает, а видео нет… в гуле искал решение, не нашел.
кто знает решение ?

lezginka.ru
Могу только предположить, что больое разрешение экрана в игре. Попробуйте ради интереса поставить в игре минимальные настройки экрана.

Владимир Савенко

я не игру запукаю, а видео, в этом режиме
настройки
skrinshoter.ru/s/031017/nL0U8E
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Visual Studio

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 4 года назад 7 сообщений

Ошибка iVideo после обновления до 2.15.2

Релизы 2.X Создана 3 года назад 2 сообщения

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.