Логинза на 2.5.1 работать будет?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 1 мая 2016 в 21:07
Всем привет! Всех с пасхой!
Кто пробовал на 2.5.1 логинзу ставить? Будут проблемы?
#2 1 мая 2016 в 23:16
работает
#3 1 мая 2016 в 23:40
Спасибо добрый человек! v

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.