продайте модуль переписки на аяксе
, но до него можно достучаться, пишите ему в личку или на стене оставьте сообщение. ему писать надо
Да, именно так!Получается, что существует всего один вариант модуля переписки?
еще кто-то "переписку" делал, немного попроще. Не помню правда кто. Попробуйте поискать на сайте.Получается, что существует всего один вариант модуля переписки?
пользуюсь несколько месяцев. пока полностью доволен.