Хотелось бы что бы причина была в этом, но нет. Мультизагрузка не получается с разных компьютеров и началось это после обновления сайта с 1.10 до 1.10.3
Странно не работало около месяц, а сегодня заработало само. Как написал Роман "обновите флеш на компьютере", я всего лишь зашел на сайт Adobe, но даже его не обновил, а просто зашел туда. Спустя какое то время флешзагрузка стала работать. Мистика какая то.