некоторые пользователи не могут закачать фото в галерею ?

#1 11 мая 2011 в 10:11
с чем может быть связана, что некоторые пользователи не могут закачать фото в галерею ?
в админке все добавляется.
к себе юзер в профиль может грузить, а в общую галерею нет, просто фото не грузится и все
#2 11 мая 2011 в 23:36
Я зарегался у вас, фотку закачал. Всё нормально прошло.
Мало информации, чтобы выяснять причину. Нужно выявлять у кого именно не закачивается. Сколько уже фотографий закачал этот пользователь, возможно срабатывает ограничение по количеству. Компоненты → Фотогалерея → Фотоальбомы → Редактировать фотоальбом, тут найдете настройку Макс. загрузок от одного пользователя в сутки. Также нужно посмотреть Компоненты → Профили пользователей и во вкладке Файловые архивы увеличить дисковую квоту для файлов пользователя "Выделять каждому пользователю на диске:". Насколько я знаю, для любого аплоада один метод класса идет, и там проверяется превышение дисковой квоты (точно не знаю). Дальше уже копать расширения и размеры фоток, которые не загрузились… примерно так.

прошу прощения за оффтоп. сайтик у вас прикольненький. но заметил пару недочетов. В меню два пункта "главная". И с модуля "Внешний файл" название на сайте "Лезгинка. скачать" с описания уберите {ФАЙЛ=test.php}. чтобы не выводилось "Этот текст выводится файлом "/includes/myphp/test.php".". И с шапочкой надо что-то делать. Без обид ) дружеский совет коллеги коллеге ). сайт интересный. время будет обязательно посижу у вас.
#3 12 мая 2011 в 00:43
Фотка загрузилась Абдулаким, все в порядке )) вот у нас на сайте точно такая же проблема ) Админы могут, Пользователи нет😥После обновления iCMS так стало.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.