Неверное перенаправление при посещении сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X
#1 22 июля 2023 в 16:16

Привет имеется старая доска объявлений. Стоит на движке который уже не поддерживается, решил потихоньку заняться интеграцией с  инстант.  Буквально на днях перенес ее на другой хостинг, и вышли проблемы.

При посещении сайт скрыл  меня перекидывает на страницу с капчей (выберите нужный квадратик) выбрал, и перекидывает на какой то странный сайт artraid.info/ причем в самой доске, подобной капчи и вообще не установлено, не понимаю откуда она вообще берется..

Файлы доски посомтрел, нигде подобной ссылки на этот говно сайт нет.  Писал хостеру, говорят у них отображается все норм, скрин прислали. Я на  своем пк, чистил кеш, заходил с разных браузеров, в итоге одно и тоже.  Единственное удалось зайти через впн, но пишет что ssl сертификат недействителен и проблемы с безопасностью, хотя сертификат стоит.

Изображение

В общем заработало. Не был натсроен редирект с http на https: и плюс попробовал с другого пк.  Тему пока закрывать не буду, возможно еще будут вопросы. А сайт тот что открывался, почему то был прописан в  файле хост (трей виндовс), вирусняк не спит.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.