новое поле в окне на карте. Как ?

#1 13 марта 2015 в 18:49
всем привет! Подскажите, как реализовать следующее. Как вывести поле объекта в окно на карте. Например как на фото. Под названием объекта или над ним. Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Запись в Модальным окне

Релизы 2.X Создана 5 месяцев назад 1 сообщение

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.