Переработать компонент Лента активности и по мелочи...

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Регистрировать изменение поля в профиле юзера с типом "Набор изображений", добавить очистку всех записей в Ленте, ограничить доступ к компоненту только для админов

#1 11 февраля 2020 в 15:23
1. Лента активности — нужно добавить регистрацию события изменения поля профиля с типом "Список изображений" (в идеале всех полей профиля и чтобы можно было выбирать, по каким полям ивенты регистрировать, а по каким нет), но сойдет и список изображений (системное имя mygallery).
2. Вернуть 404, при попытке юзера (НЕ модератора и НЕ администратора) зайти на страницу Ленты активности /activity.
3. Сделать кнопку очистки всех событий в Ленте активности
… и по мелочи:
4. Если юзер удалил изображение из mygallery — проверить есть ли путь этого изображения в поле modgallery (тип текст) и если есть — удалить, вернув массив в данное поле без всех путей данного изображения.

4. Поясню. mygallery переназначено на modgallery при заходе в профиль. modgallery — это массив промодерированных и утвержденных картинок в yaml-формате в который мы добавляем значения из mygallery. Интерфейс отклонения / одобрения картинок из mygallery и автаров юзеров у нас уже написан. При редактировании профиля юзер видит mygallery и работает с этим полем в стандартном формате загрузки изображений. modgallery — это для нас, юзер не видит это поле и не может его менять и из этого же поля берется yaml-массив для вывода картинок в профиле. Надеюсь понятно объяснил)) Это всё криво — да… Но что поделать, если нет встроенной модерации полей профиля юзера.

4 — можно не делать, это в принципе я сам могу. Да и остальное могу, но времени нет совсем.

Цены/сроки/варианты?
#2 14 февраля 2020 в 20:02
Так никто и не откликнулся smile
Сам всё сделал. Можно закрывать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.