Система

InstantCMS 2.X
#1 12 апреля 2022 в 22:51

Сайт немного притормаживает. В админке в левом нижнем углу Система. Меня пугают эти показания, что делать? Подскажите плиз.

Увеличил место на хостинге но не помогло. 

Изображение

#2 13 апреля 2022 в 01:15

Скорее всего эти вопросы вы должны задать вашей тех поддержке хостинга.

#4 13 апреля 2022 в 13:30

Хостинг пишет что у них всё нормально, места для сайта в норме, скинули скрин

Ответили: Если Ваша CMS требует жесткой привязки к путям сайта — их нужно исправить.   ???

Кто нибудь в курсе «жесткой привязки» ?

Изображение

#5 13 апреля 2022 в 18:05

Alesha, CMS определяет размер всего диска, а не вашу квоту на шардехостинге.

Меня пугают эти показания, что делать?

Alesha

Ничего. Не обращать внимания.

#6 13 апреля 2022 в 19:24

Alesha, CMS определяет размер всего диска, а не вашу квоту на шардехостинге.

Меня пугают эти показания, что делать?

Alesha

Ничего. Не обращать внимания.

Fuze

Ок, спасибо.

#7 16 апреля 2022 в 18:56

Добрый день, можно узнать причину, почему с сегодняшнего дня при написании статьи, текст не сохраняется?

И еще, я не нашел где на форуме можно СОЗДАТЬ ТЕМУ… Вот только нашел как ответить в готовой. 

#8 16 апреля 2022 в 19:05

 andronsochi, новые не могут создавать темы до определённого количества сообщений. А почему именно сегодня у вас беда, то тут вам надо вспомнить, что предшествовало этому

#9 16 апреля 2022 в 19:12

 andronsochi, новые не могут создавать темы до определённого количества сообщений. А почему именно сегодня у вас беда, то тут вам надо вспомнить, что предшествовало этому

Lora

Спасибо за ответ, но я не могу сказать что предшествовало, размещал все как все прошлые дни. Потом одну тему разместил, нажал на главную и смотрю слайдер стал не по центру, а с права, а тот виджет что был с права, стал с лева. Зашел в админку, посмотрел и слайдер и виджеты как положено без изменений. Через минут 10 слайдер и виджиты стали нормально отображаться, но последние 2 статьи оказались без текста. Сейчас заново пробую отредактировать — текст не появляется. Думаю мож в них что, удалил одну и создал новую, в новой тоже нет текста.

Изображение

вот... 

#10 16 апреля 2022 в 20:54

Ну  не знаю. Смотрю с телефона, вроде и заголовок и картинка и текст на месте. Стили едут правда. Но это уже другой вопрос.

#11 16 апреля 2022 в 22:22

Добрый день, можно узнать причину, почему с сегодняшнего дня при написании статьи, текст не сохраняется?

andronsochi

Что то не понятно в чем ваша проблема… Всё вроде на месте))

Изображение

#12 17 апреля 2022 в 13:56

 andronsochi, как минимум попробуйте 2 вещи: использовать другой браузер, сохранять текст стати в блокноте.

#13 17 апреля 2022 в 14:10

Выгодный шопинг со скидками на  Яндекс.Маркет

Новички всегда смогут сэкономить больше остальных по промокодам, которые суммируются с другими кодами, купонами и акциями:

Судя по коду, это ваш текст. То есть это сохранилось, а остальное нет? А в списке есть описание статьи?

Может вы поля перепутали?

#14 17 апреля 2022 в 14:31

Выгодный шопинг со скидками на  Яндекс.Маркет

Новички всегда смогут сэкономить больше остальных по промокодам, которые суммируются с другими кодами, купонами и акциями:

Судя по коду, это ваш текст. То есть это сохранилось, а остальное нет? А в списке есть описание статьи?

Может вы поля перепутали?

Lora

Там все мой текст. В анонс я пишу 1 строчку, а в поле текст полный текст, и вот при сохранении видна только первая строка из поля текст. 
И через блокнот прогонял и всяко. Браузер попробую другой, но как он может повлиять, если это проблема через день. Иногда норма, иногда нет. Тексты похожи, все одинаково, а то сохраняет, то нет.  Я думал может есть ограничения по количеству знаков, случайно нажал — такое не нашел. Искал как вводить не текст, а html код — тоже нету (есть но он потом кодом и виден) — не удобный движок просто до чертиков. Ни текст не подкорриктриуешь по центру к примеру, ни html текста не вставишь, а тут еще и этот баг. За 2 дня сколько потерял времени, хоть вой. Но спасибо за ответы… хоть какая-то надежда была что мож я что-то не так делаю :( 

Походу надо бросить это гиблое дело на инстанте что-то делать, да и все :(

#15 17 апреля 2022 в 14:36

Браузер попробую другой, но как он может повлиять, если это проблема через день

andronsochi

Если у вас там вредонос, то ещё как.

Походу надо бросить это гиблое дело на инстанте что-то делать, да и все :(

andronsochi

Дело хозяйское.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.