Система

InstantCMS 2.X
#31 18 апреля 2022 в 16:12

Нужно иногда мнение у людей спрашивать — удобно ли пользоваться. А тут с точностью наоборот.

andronsochi

В большинстве случаев ответы на все вопросы уже дали на форуме — достаточно научиться пользоваться поиском и пользоваться документацией. А в целом мне много чего хочется вам написать, но не буду. И да. Пить бросайте.

#32 18 апреля 2022 в 16:14

Нужно иногда мнение у людей спрашивать — удобно ли пользоваться. А тут с точностью наоборот.

andronsochi

В большинстве случаев ответы на все вопросы уже дали на форуме — достаточно научиться пользоваться поиском и пользоваться документацией. А в целом мне много чего хочется вам написать, но не буду. И да. Пить бросайте.

Make

Видать Вы один из разработчиков.  :) 

#33 18 апреля 2022 в 16:16

Видать Вы один из разработчиков.  :) 

andronsochi

Нет, но то что вы хамите на ровном месте — видно невооруженным взглядом. Говорю это неоднократно всем и вам повторю. Перед началом работы разверните на локальном сервере чистую систему для тестов. На локалке ведь не страшно сайт положить и получить загадочный белый экран, верно? И не бойтесь всех этих страшных настроек — ничего не сломав, ничему не научитесь

#34 18 апреля 2022 в 16:18

Ну тогда просто спасибо! Оставлю десяток сайтов на инстанте. А то что выпил от нервов, это не на Вашей совести будет :)
Еще раз спасибо! 

С праздником! 

#35 18 апреля 2022 в 22:19

Праздник можно демократично выбрать из списка:

Всемирный день радиолюбителя 
Международный день памятников и выдающихся мест
Великий понедельник
Федул Ветреник
День «Запусти воздушного змея» – США 
День победы на Чудском озере (Ледовое побоище)
День аутизма у взрослых
День печенья в форме животных
Международный день жонглеров
День осведомленности о велоцирапторах 
День благодарности мужу
День пожарной охраны Республики Карелия
День образования органов Гостехнадзора РФ 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.