Подорожание доменов с 1 июля 2017

Что будете делать с неиспользуемыми доменами после повышения?

Буду продлевать дальше
Избавлюсь
Избавлюсь даже от тех, где висят малопосещаемые сайты
Всего 15 голосов Опрос завершён
#1 19 июня 2017 в 09:22
Странно, что еще нет темы...

С 1 июля этого года Координационный центр национального домена сети интернет (КЦ) повышает стоимость регистрации доменных имен с прежних 70 до 120 руб. за один домен, сообщил гендиректор КЦ Андрей Воробьев.


www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2017/05/15/689788-domeni-tsene
#2 19 июня 2017 в 09:45

Странно, что еще нет темы...

Zau4man
Хотел создать, но подумалось, что всем уже письма пришли. Ну что ж, срочно продлеваю 2 домена и перевожу их в свою партнерскую панель от reg.ru
#3 19 июня 2017 в 10:01
Я наверно избавлюсь от тех, что просто так висят в надежде привязать к ним когда-то сайт.
Малопосещаемые пока оставлю.
#4 19 июня 2017 в 14:53

срочно продлеваю 2 домена и перевожу их в свою партнерскую панель от reg.ru

Владимир Савенко
дело сделано. Ждем 1 июля, посмотрим сколько сделает reg.ru на регистрацию и продление
#5 19 июня 2017 в 15:19
Речь идет о зонах .ru и.рф, у меня таких почти нет, но ситуация типичная для всей страны: "А давайте цены в 2 раза поднимем? А давайте! Почему в 2 раза? Давно не поднимали!
#6 19 июня 2017 в 15:44
Ниша большая, создать компанию, зарегистрировать и торговать доменами по 20 рублей! В Российскими бизнесменами, практически всегда сложно дело иметь."Бизнесссссс ппппо Руски" думаете откуда у нас столько долларовых миллиардеров? стаж 10-20 лет, забугорные веками)))
О доменах, думаю если 1,2,3 волноваться особо не стоит… лишние 5 кило мяса не съедим!
все-равно домены в большинстве-это мертвый груз, который мы оплачиваем ежегодно!!!!!!!!
В надежде стать мильонщиками ...
Жаба давит им платить лишние 10 рублей, а деваться некуда.
#7 19 июня 2017 в 17:39

Речь идет о зонах .ru и.рф, у меня таких почти нет,

Melon
и исходя из того, что все остальные стоят дороже, то ничего страшного не произошло. Неприятно — да, но не смертельно.
#8 9 июля 2017 в 18:48
никто не мешает изначально не покупать региональные домены
#9 10 июля 2017 в 11:50
Появилось много новых зон за последние 5 лет. И уже меньше смысла держать имя своего сайта на самых топовых доменных зонах про запас. С повышением цен на ру и домены с вариацями названия сайта держать не выгодно. Хотя у меня есть знакмый, он продлевает 25 доменов с вариациями названия своего сайта в в доменных зонах типа com, org.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.