Проблема с загрузкой аватара при регистрации

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Файл имеет неподходящий формат

#1 9 января 2016 в 21:27
Во время регистрации при загрузке аватара на любом из браузеров появляется надпись "Файл имеет неподходящий формат". Формат и размер изображения значения не имеют. Так как загрузка аватара является обязательной на моем сайте для регистрации, то, соответственно, регистрация не проходит. Вижу, что время от времени какие-то пользователи регистрируются, но как они это делают — не знаю. Сам заметил проблему после того, как ко мне обратился один пользователь, у которого не получилось. Система аналитики показывает, что на регистрацию заходит намного больше, чем регистрируется. Такое наблюдаю уже давно — не мог понять, почему же так. Теперь понятно. В то же время в профиле при изменении или загрузке аватара все работает нормально. Можете помочь? Сам разобраться не могу — не программист. А понять, когда случилась проблема и что к ней привело, чтобы откатиться, тоже не могу. Сайт: orehovod.com.

Спасибо.
#2 9 января 2016 в 22:00

"Файл имеет неподходящий формат"

Dorimen

Я так предполагаю:
1. Сообщение возникает если на папку /upload/000/u0/ выставлены не верные права cmod (проверьте должно быть 777) рекурсивно поставьте 777 если не верно.
2. У вас не разрешено загружать файлы определенного расширения или размера (проверьте)
3. Если Вы используете хак от камрада Evanescence для файла
  1. form_registration.php
, то лучше спросить у него и рассказать потом нам joke
#3 9 января 2016 в 22:37
2. Где выставлять форматы?
#4 9 января 2016 в 23:05

1. Сообщение возникает если на папку /upload/000/u0/ выставлены не верные права cmod (проверьте должно быть 777) рекурсивно поставьте 777 если не верно.

Андрей

Таки это был первый вариант. Спасибо за подсказку.

Похожие темы

Загрузка аватара пользователя через код

Релизы 2.X Создана 8 месяцев назад 5 сообщений

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.