Началось вчера. Видать под конец дня так как 2 липовых акаунта зарегистрировалось(не подтвержденных). Сегодня под 30 зарегистрировалось. Удалил. Думал, мало ли что бывает. День еще не закончился а уже 3 новых акаунта зарегено. Целый год такое впервые.
Я не верю в такую активность. Ну и сам вопрос. С какого это?
Капча конечно была отключена(проблем не было). Стоит Zspam. Сейчас капчу включил. Просто интересно с чего это началось? Или просто раньше(по везению) не затронуло?
