Расширенный компонент Доски объявлений

InstantCMS 2.X
#1 27 февраля 2018 в 22:49

Расширенный компонент Доски объявлений! Подскажите как сделать в нем что бы выводиля весь список разделов а не 8 штук, в настройках я не где не нашел может в каком то фаиле нужно прописать?????


у меня в списке около 20 разделов, как сделать чтобы они выводились все либо была кнопка показать все а то 8 шт показывается а остальные как найти, если ставлю стандартные иконки то открываются все разделы
#2 27 февраля 2018 в 23:56
@chicken, Напишите сюда my-instantcms@mail.ru посмотрю что не так и исправлю.
#3 27 февраля 2018 в 23:57

@chicken, Напишите сюда my-instantcms@mail.ru посмотрю что не так и исправлю.

Evanescence
ок
#4 5 марта 2018 в 20:16


@chicken, Напишите сюда my-instantcms@mail.ru посмотрю что не так и исправлю.

Evanescence

ну так что вы посмотрите как исправить??
#5 5 марта 2018 в 20:49

ну так что вы посмотрите как исправить??

@chicken
Пока не подтвердите покупку, не смогу помочь, так как вашу почту и домен не могу находить в списке покупателей.
И на вашем сайте какой то другой компонент, вроде похоже, а код другой, возможно не все файлы были загружены.
#6 5 марта 2018 в 22:50
Evanescence, а квитанция об оплате подойдет??
#7 5 марта 2018 в 23:56

Evanescence, а квитанция об оплате подойдет??

@chicken
Самое простое подтверждение — написать с почтового ящика на который был выслан компонент! Если доступ утерян тогда квитанция.
Квитанция тоже может подойти если на ней именно те идентификаторы какие есть в базе операций у продавца.
Но уверен, что если все сойдется тогда ваш нынешний ящик будет закреплен за покупкой и на старый уже никто ничего не получит! laugh
#8 6 марта 2018 в 17:06

Evanescence, а квитанция об оплате подойдет??

@chicken
Там есть домен или почта?
Может попросите того, кто купил для Вас, что бы подтвердил и сменил почту на вашу?
#9 9 марта 2018 в 18:49
Evanescence
info@vrn.life, vrn.life
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.