Разработка расширенного универсального каталога

Если кому-то ещё интересно подобное, предлагаю скинуться

#1 1 декабря 2012 в 01:14
Собственно возникла необходимость в компоненте универсального каталога.
Функционал нужен примерно такой же, как и в компоненте Instantmaps, включая дополнительный контент для элементов каталога., за исключением карт, адресов и прочих данных.
В идеале как я вижу себе это: настраиваемые поля-характеристики (причём из предустановленных полей только название, урл, SEO теги, да фотографии). К каждой категории можно подключить дополнительный контент, используемый в элементах каталога (по аналогии с мапсами — новости, события), также с возможность конфигурирования его типов и полей данных.

Написал возможно сумбурно, и разумеется под это дело будет писаться полноценное ТЗ, но пока хотелось бы услышать приблизительные цены, а также интерес сообщества, возможно закажем подобный компонент вскладчину.
#2 4 декабря 2012 в 03:56
Друзья, в чём причина отсутствия активности и интереса? Если никому из сообщества такой функционал не нужен, ноу проблем, я готов лично платить деньги, только вот где все разработчики?
#3 4 декабря 2012 в 05:08
Насколько я понимаю в свете выхода двушки не имеет смысла платить за такую разработку, ибо если я все правильно понимаю, там это в коробке будет
#4 4 декабря 2012 в 05:16


Насколько я понимаю в свете выхода двушки не имеет смысла платить за такую разработку, ибо если я все правильно понимаю, там это в коробке будет

AndroS
Двушка кардинально отличается от 1.* ветки, и очень многие уже запущенные проекты не будут переводится на 2.0 версию, и ещё очень долгое время эти две ветки будут существовать параллельно. Тут как бы непонятно мне, вроде обычно спрос рождает предложение, спрос есть, а предложений нет:)
#5 11 декабря 2012 в 01:19
MiroMind, отпишите в виде ТЗ. А лучше сразу для чего и под что хотите применить от бизнеса и будем плясать.
#6 11 декабря 2012 в 01:29
Мне тоже нужна такая доработка с возможностью наложения сложных фильтров по десятку полей например
#8 17 декабря 2012 в 14:16
А когда 2.0 планируется к выходу?
И насколько трудно будет перевести с 1.10 на 2.0?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.