Скопировать шаблон сайта для инстанта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Перенос шаблона на ICMS

#1 4 декабря 2013 в 20:06
Нужно перенести шаблон с сайта bozina.info/ на инстант чтобы было практически без изменений. На главной странице новости будут уходить вниз.
При добавлении новости в ней может быть видео из ютюба, соответственно оно не должно ни куда съезжать.
Меню слева — это главное меню. Хорошо бы сделать возможность подменю.

Кто за сколько готов взяться за работу? Делаем шаблон свободно-распространяемым, так что делать надо на совесть, чтобы не стыдно было людям показывать.
#2 5 декабря 2013 в 11:42
а зачем? Вам хочется там регистрацию пользователей сделать? Знакомства?
Я могу перенести
#3 5 декабря 2013 в 12:05
там сайт очень кривой, и чтобы добавить новую страницу приходится изменят все. Голый html. Сложно производить копирование страниц (выделить-вставить), что часто бывает нужно пользователям.
После переноса на инстант я планирую там и регистрацию сделать, но пользователи там будут только комментировать, либо будут модераторами разделов. Задача сайта — информирование пользователей. Сколько это будет стоить?
#4 5 декабря 2013 в 13:36
Самое приятное в изменении движка — это смена дизайна… мне на таком даже страшно комментировать было бы… кстати Касперский на все подряд скрипты сайта кричит!
#5 5 декабря 2013 в 15:17
Скела, странно их там вроде всего два. вполне безобидные. Первый это всплывающая подсказка на сайт новостей, второй это закладки. И то и другое можно убрать и последний заменить на стандартный яндексовский.
#6 6 декабря 2013 в 13:07
Минона взялась за работу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.