
Зашёл 1 января, а сайт на 2 "лежит" — не открывается. Я его по всякому "реанимировал" — но я же чайник
и в результате вот такое как в скрине выскакиваетчасть картинки крупнее —
С 0 система ставится — но вся инфа куда то пропадает

Плохо помнится после старого года
но сразу посмотрел в корневую(инстана) папку и увидел там файлик? внутри ссылка на майл ру лоадер какая то — я его удалил и появились кракозябры...