SMM услуги

#1 7 августа 2014 в 16:53
Добрый день. Предлагаю услуги SMM и SMO направлений. Создание, наполнение, брендирование и качественное продвижение сообществ (коммерческого и развлекательного характера) в социальных сетях.

Мы предлагаем комплекс мер, направленный на продвижение ваших товаров или услуг в социальных сетях. Цель SMM продвижения – прямое воздействие на интересующую вас целевую аудиторию.
Мы работаем, чтобы вы зарабатывали.

Бесплатные консультации в личку.
#2 7 августа 2014 в 21:55
Столько много написано — одна вода. Цены, Статистика, Переходы, Просмотры — ЕСТЬ?
#3 7 августа 2014 в 22:15
примеры работ есть?
#4 7 августа 2014 в 22:40

Мы предлагаем комплекс мер, направленный на продвижение ваших товаров или услуг в социальных сетях.

smm_grin
Дешевле чем обычная реклама?)
Сколько нужно заплатить чтоб получить 100к уников в сутки соц-сетей на определенный товар?
Влияет ли "ключ/запрос" на цену?)

ps: продвижение — это получение трафика?

прямое воздействие на интересующую вас целевую аудиторию

smm_grin
Воздействие это хорошо) а когда мы получаем эту целевую аудиторию, это еще лучше — сейчас обычная реклама (в тех же сообществах) с этим справляется очень хорошо…
#5 8 августа 2014 в 10:49

Столько много написано — одна вода. Цены, Статистика, Переходы, Просмотры — ЕСТЬ?

sofcom

По вашему 3 предложения это много написано? В SMM нету четких рамок ценовой политики, тут к каждому проекту индивидуальный подход. В каком то случае хватит и простого ребрендинга и уникализации плюс нагон белого трафика (не оферная накрутка), а в каком то потребуется серьезный таргетинг и как писали выше реклама в тематических сообществах.

Плюс ко всему надо понимать, что если хочешь быстро, то тут получится дорого. Правильно настроенные компании таргетинга + взаимопиар + вирусный маркетинг дадут именно тот эффект, который нужен. Но это будет дорого если вам интересно, в личку можете скинуть задание я приблизительно его просчитаю и дам вам информацию.

По поводу "портфолио" его нету. В вк очень быстро можно слить группу (паблик) конкурента на стадии формирования ее скелета и обрастания мяском и тут совсем не важно какая группа, так как если есть потенциал то тебя слижут и сольют на стадии роста — это не создание сайта и его раскрутка, тут все немного по другому. Поэтому свои группы я светить не буду. А насчет работы с проектами клиентов, то их всего несколько и я так сказать нарабатываю клиентскую базу и думаю вам бы тоже не хотелось бы, чтобы ваш проект слили более сильные и дальновидные конкуренты с резиновым бюджетом, которым я показал вашу группу. Последний выбор всегда за вами, вы можете проконсультироваться и если будут сомнения просто найти другого исполнителя.

Дешевле чем обычная реклама?)
Сколько нужно заплатить чтоб получить 100к уников в сутки соц-сетей на определенный товар?
Влияет ли "ключ/запрос" на цену?)

reload

Что в данном случае вы подразумеваете под обычной рекламой? Контекстную, тизерную, таргетинг или может быть телевидение? )
Насчет сколько нужно заплатить чтобы получить 100к уников в сутки, вы и сами это знаете) В данном случае проще и дешевле купить группу от 500к населения схожей тематики хоть чуть чуть и за пару месяцев привести ее к нужному виду. Разумеется все время публику надо подогревать. Все как раз зависит от "определенного товара". Поэтому, да ключ влияет на цену, иногда проще продвигать близкотематические ключи, но пользующиеся спросом у ца, а в дальнейшем плавно перевести в интересующий ключ.

Насчет ключей в ВК совсем отдельная песня, вк ранжирует по своему и там важно точное вхождение ключа (ей) и чем меньше их тем лучше. Разумеется основные коммерческие ключи висят в топе и бодаться с ними сложно, но нету ничего нереального. Есть еще такое понятие как создание сателитов вспомогательных, основной группе по вспомогательным ключам, но это уже другая песня и для других проектов.
Не стоит забывать также, что грядет глобальное обновление в ВК и совсем неизвестно, что оно нам принесет.

Я не гоню "офферов" и прочие серые схемы, они давно не актуальны и за них очень быстро хватаются баны, если только по чуть чуть разбавлять основной трафик и то через прокладку. Поэтому у меня нету цен твердых, как у других людей которые гонят офферов и убивают группы. Могу только сказать, что белый трафик стоит приблизительно от 0,55 руб за человека для формирования болванки группы если с нуля. При таком подходе вы не схватите бан сообщества. Ведение группы в месяц стоит от 5к рублей в зависимости от тематики, населения и целей создателя.

Огромная просьба не "какать" в теме, мы все учимся и я не исключение и если что то хотите узнать просто напишите в личку и я вам отвечу. Месяца четыре назад я открыл для себя SMM и понял, что это мое и соответственно полностью погружаюсь в тему.

Всем спасибо, если возникают вопросы милости просим в личку.
#6 8 августа 2014 в 21:09
куча воды да еще и портфолио нет)

Я не гоню "офферов" и прочие серые схемы

smm_grin
про серые никто и не спрашивал!) я продаю "инструменты"! белые, блестящие и иногда фирменные))
Куча слов про группы, но мня интересовал трафик!)

продвижение ваших товаров или услуг в социальных сетях

smm_grin
все остальное мне совершенно не интересно, даже "глобальное обновление ВК" не интересно)


сли что то хотите узнать просто напишите в личку

smm_grin
Ну форум создан не для рекламы своих услуг, а для обсуждений! Тем более что задаваемые вопросы могут быть интересны и другим пользователям… Если люди пишут/спрашивают в теме — значит форум хорошо выполняет свою прямую функцию!)

За ответы спасибо, все очень интересно и познавательно…
#7 8 августа 2014 в 22:08
Я вроде создал тему в разделе услуги? Разве нет? Или это платно может быть? Если нарушил правила удалите тему. Всем добра.
#8 8 августа 2014 в 23:00

Я вроде создал тему в разделе услуги?

smm_grin
Так мы и обсуждаем ваши услуги!))

Вы просто посылаете для обсуждения вопросов в личку, и просите не "какать" (как вам кажется) в этой теме, но форум создан именно для обсуждений (в данном случае ваших услуг) — так что не нужно оскорблять пользователей говоря что они "какают" !!!)
#9 9 августа 2014 в 04:33
я не против отзывов вы поймите, но изначально глупые вопросы хочу отсеить уж простите. Кому надо те написали в личку, возможно оставят отзывы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.