Вопрос по смайлам
Я очень занят разработкой одной фишки для связи с соц. сетью В контакте я занят) Вот следующиее я думаю выхватят ) Под 1.9 там по другому немного, но разобраться можно.
Вопрос по смайлам
Я очень занят разработкой одной фишки для связи с соц. сетью В контакте я занят) Вот следующиее я думаю выхватят )