Связи типов контента с Instantvideo

#1 2 марта 2017 в 09:37
Кто нибудь связывал Видео компонент с другими?

Решил добавить Связь контента "Год" к видео через поле. Добавил Тип контента "Год", к нему добавил связь Видео каталог. Все нормально в полях Видео каталога появилось поле "Год" я его активировал при добавлении видео по ссылке поле появляется и можно выбрать год..

Теперь можно посмотреть все видео этого года, все это хорошо.
Но столкнулся я с 2-мя проблемами:
1. При массовом импорте, при нажатии на Добавить год, ничего не происходит, может быть проблема в том что уже открыто модульное окно, и второе не хочет открывать.

2. Вторая проблема вовсе не проблема, а пожелание, в дальнейшем сделать так, что бы пользователь сайта не имеющий доступа добавлять дочерние записи, а имеющий доступ только привязывать их, в окошке привязать "Год" не появлялся пункт "Только мои", а был сразу пункт "Все", не вижу смысла в первом пункте, если ты не можешь добавить запись.

И если можно добавьте к поиску кнопочку Поиск, а то выводит только последние 10 записей, и что бы найти год нужно вписать его и нажимать Ввод на клавиатуре, боюсь некоторые люди этого не поймут.


А еще заметил, что если привязывать к Видео каталогу связь например Статьи. Привязываешь Статью к видео все нормально, а если отвязать ее то выдает ошибку 404, и статья не отвязывается.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.