Не могу установить плагин

#1 11 марта 2012 в 10:46
Привет! Недавно появилась такая проблема — не могу установить плагин через админку. В добавлении плагина вылазит вот это некликабельное:

Подскажите, что делать?
#2 11 марта 2012 в 11:08
Попробуйте перезалить файлы плагина. У меня такое было когда-то, но после перезаливки все встало на свои места, может в данном случае такое же.
#3 11 марта 2012 в 11:19
Если проблема только в этом плагине посмотрите есть ли эти строчки в коде
  1. $this->info['title'] = 'Название плагина';
#4 11 марта 2012 в 11:20
Проблема со всеми устанавливаемыми со вчерашнего дня плагинами. Перезаливка не помогает.
#5 11 марта 2012 в 11:29
Это конечно не вариант но попробуйте так /admin/index.php?view=install&do=install_plugin&id=название плагина
#6 11 марта 2012 в 11:47
Пока ничего не помогает… А /admin/index.php?view=install&do=install_plugin&id=название плагина после установки заново переименовывать? Или я чего то не понял
#7 11 марта 2012 в 12:15
название сайта/admin/index.php?view=install&do=install_plugin&id=p_demo_route (пример в данном случае установится плагин p_demo_route ) Названия можно посмотреть в папке plugins в корне сайта.
#8 12 июля 2012 в 15:10
Вероятно вопрос прав на папку. При такой же проблеме поменял на 777 и всё сразу установилось. После установки вернул 755
#9 6 апреля 2014 в 17:14
у меня еще веселее было. При нажатии кнопки "установить плагины" вообще белый экран.Переливал папку admin полностью- все безтолку.
помогло только это admin/index.php?view=install&do=install_plugin&id=p_minify
Где p_minify имя подпапки где лежит новый плагин.
Без нуу ни как )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.