Сделать возможность добавления уникального приветствия для своих объектов.

чтобы пользователь мог пристегнуть это приветствие к группе своих объявлений.

#1 12 марта 2012 в 21:38
В УК есть общее приветствие, а мне хочется, дать пользователям создать неограниченное число таких приветствий и прикреплять выбранное к группе размещенных им объектов в каталог.

Каталог я использую как доску объявлений.
1 пользователь может подать в рубрику большое число объявлений. Чтобы не давать пояснения по доставке, гарантиям и прочим, в тексте каждого объявления, было бы очень удобно если бы:

— пользователь предварительно (или после размещения своих объявлений) мог создать уникальное приветствие
— пользователь, при создании объявления, мог выбрать текст этого приветствия из списка приветствий, которые он создал
— пользователь мог назначить или отменить добавление приветствия к группе объявлений из своего списка, поставив где нужно чекбоксы и выбрав приветствие из списка приветствий, которые он создал.

Кто бы мог помочь с таким решением?

Да и вообще, уникальные приветствия для различных групп объектов в каталоге и самих объектов были бы очень полезны, во многих других случаях.
#2 12 марта 2012 в 21:43
вы описываете модуль для УК, хотите создать для каждого пользователя свой модуль?…
#3 12 марта 2012 в 22:38
НУ модуль-то один, только каждый пользователь выводит через него свои приветствия.
#4 12 марта 2012 в 22:42
Это уже тянет на отдельный компонент со своей таблицей в БД… )
#5 12 марта 2012 в 23:48


Это уже тянет на отдельный компонент со своей таблицей в БД… )

• Mike •
Куда бы оно не тянуло, мне бы такое очень пригодилось )
Кто может помочь, пишите в личку, пожалуйста.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.