Несколько вопросов по шаблону

#1 14 марта 2012 в 16:26
1. При переходе на "вопросы ответы" то что мы называем ФАК, есть ссылка "задать вопрос". как ее переименовать? Осмотрел все компоненты, модули и плагины, в названиях которых упомянуто faq и нигде не нашел.

2. как сделать чтобы с сайта можно было отправить письмо админу через форму для контактов?

Спасибо за внятные советы профессионалов.
#2 14 марта 2012 в 16:43


1. При переходе на "вопросы ответы" то что мы называем ФАК, есть ссылка "задать вопрос". как ее переименовать? Осмотрел все компоненты, модули и плагины, в названиях которых упомянуто faq и нигде не нашел.

2. как сделать чтобы с сайта можно было отправить письмо админу через форму для контактов?

Спасибо за внятные советы профессионалов.

necromanc
1. languages/ru/components/faq.php
  1. $_LANG['ASK_QUES'] ='Задать вопрос';
2.созаём форму, указываем в настройках куда отправлять (мыло или личка) и кто получатель
#3 15 марта 2012 в 15:13
спасибо, помогло.
#4 15 марта 2012 в 16:52

как сделать чтобы с сайта можно было отправить письмо админу через форму для контактов?

necromanc
Если вы имеете ввиду, форму, созданную через компонент — Конструктор форм, то там есть выбор — Куда отправлять форму: — на e-mail или личным сообщением, и кому.
#5 16 марта 2012 в 06:26
да я имею ввиду форму как на длешке или вордпрессе, чтобы письмо уходило на указанное мыло.

Еще 2 вопроса
1. как убрать коментирование

Комментарии RSS лента RSS-лента комментариев
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить комментарий
Подписаться на новые

вот это все убрать надо.

2. как убрать вот эту строку про когда и кем размещено- "Сегодня в 06:54 — Администратор".
#6 16 марта 2012 в 13:02
smileвабабай, возьми файлы инстанта набери в поисковике своего компа то что ты хочешь и нажми на поиск и ты найдешь то что нужно. Или загрузи Folder Find Text и найди через него то что нужно в любом файле содержащий текст. Я вам помог?
#7 16 марта 2012 в 13:30

Я вам помог?

Gorec
нет
#8 16 марта 2012 в 22:38
necromanc, если я всё правильно понял, то:
1. Удалить всё содержимое файла шаблона "com_comments_view.tpl"

2. В файле шаблона "com_content_read.tpl" удалить:

{* ======================= Дата публикации =============================== *}
{if $article.showdate}
<div class="con_pubdate">
{if !$article.published}<span style="color:#CC0000">{$LANG.NO_PUBLISHED}</span>{else}{$article.pubdate}{/if} — <a href="{profile_url login=$article.user_login}">{$article.author}</a>
</div>
{/if}
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.