Куплю краснодарскую социальную сеть

Свои предложения присылайте в личные сообщения

#1 14 марта 2012 в 17:27
Готов рассмотреть покупку социальной сети по городу Краснодара… Куплю с доменом (перерегистрация обязательна!) и содержимым. Дизайн не так важен, в больше мере буду смотреть на задумку вебмастера. Цена не ограничена, готов принять сайт и за 2 тысячи и за 100 тысяч рублей.
Если вам есть что предложить, пишите в личку, оставляйте ссылку на сайт и предлагайте стоимость (если меня заинтересует сайт, отпишусь и начнем процедуру переоформления с гарантом)
#2 14 марта 2012 в 19:50
Гарика сюда позовите срочно!)
#3 14 марта 2012 в 20:58
Летсгоу, вы не на рынке… Это тема — предложение и устраивать из нее балаган не желаю. Надеюсь на понимание, в следующий раз начну минусовать
#4 14 марта 2012 в 21:10
Дак дело в том, что как раз таки Гарик делал социальную сеть Краснодара, в том и подсказка.
#5 14 марта 2012 в 21:22
Тогда извините )) Если предложит возможно куплю, хотя думаю не обратиться он ))
#6 14 марта 2012 в 23:24
Итак, повторяю предложение.
Готов купить социальную сеть сделанную для Краснодара. Дизайн и посещаемость не важны, готов рассмотреть все варианты!!! Неужели никто не делал под этот город? Готов заплатить нормальные деньги
#8 15 марта 2012 в 00:35
могу за 1 неделю сделать и продать jokeесли посещаемость не важна.
Дизайн будет норм, смотри мой портал в подписи
#9 15 марта 2012 в 12:08

Может нужно напрямую обратиться на сайты Краснодара?

Минона
Соц сеть интересна на Инстанте именно поэтому предложение делаю на этом форуме

могу за 1 неделю сделать и продать если посещаемость не важна.

R.S.
Нужен уже работающий сайт… Именно чтобы был уже в сети некоторое время (нужна история на домене которую я смогу рассмотреть и именно по истории буду принимать решение о покупке).

Дизайн будет норм, смотри мой портал в подписи

R.S.
Ваш Славянск уже рассматривал, думал предложить покупку, но пока только думаю так как все-таки интересен в первую очередь Краснодар, а районы вторичны ))) Если не сложно, могли бы написать в личку за сколько вы бы смогли продать вашу сеть, готов рассмотреть ваш портал. Посещаемость там насколько я понимаю в районе тысячи?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Приглашение в соц сеть яндекса Аура

Полезное Создана 4 года назад 17 сообщений

Написание социальной сети

Ищу исполнителя Создана 2 года назад 1 сообщение

Куплю InstantVideo2

Барахолка Создана 3 года назад 3 сообщения

Нужен парсер (куплю)

Барахолка Создана 1 год назад 13 сообщений

Реферальная программа

Компоненты Создана 3 года назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.