Предложение о совместном заказе доработок

предлагаю схему совместной оплаты ,выгодную и заказчикам и программисту

#16 15 марта 2012 в 17:50

spacer, весь прикол в том, что это вам лично нужные штуки joke в прошлые разы когда сборы были — там реально нужные вещи на которые куча людей подписывалась

picaboo
Как видно только по этой теме, уже нашлись желающие на "только мне нужные штуки".
А "реально нужные вещи", это относительное понятие.
Я ведь ничего просто так/для красоты/чтобы было, тоже, не делаю, я 4 года вебаналитикой занимаюсь, так что, большинство из того, что меня интересует, напрямую связано с оптимизацией, увеличением лояльности пользователей и т.д. и т.п.
Так что, никаких приколов, просто расчет.
#17 15 марта 2012 в 18:23
Было уже такое. Кончилось ничем. Это как социализм, общее, значит никому не нужное) Сделайте, закажите, что то нужное, да продавайте тут, кто мешает?)

Простой пример, заказали, сделали, обновилась система, кто будет обновлять под следующую версию?) Или еще один пример, спросите тех, кто программирует нормально. Fuze Maxisoft, сколько им пишут и просят сделать, то или иное, и насколько они загружены работой. А брать разработчика со стороны, значит обновления не будет.

Такие люди умеющие программировать как Sjen, какой им смысл делать на заказ, с разовой оплатой? Сделал, выложил, пусть недорого, но прибыль то не разово будет, да и сделать может так как считает нужным.

Да и идеи, что вы озвучили сделать, явно говорят не о опыте привлечения посетителей на сайт. Копирование функций соц.сети, которые зачастую и там не используются.

Вы почитайте сколько тут тем с пробованием сложиться и сделать.
#18 15 марта 2012 в 18:27

Да и идеи, что вы озвучили сделать, явно говорят не о опыте привлечения посетителей на сайт. Копирование функций соц.сети, которые зачастую и там не используются.

letsgo
Вот здесь очень интересно, а о чем они говорят?

У вас есть уникальные данные о том, что люди не оставляют в качестве контактов скайп и мобильный телефон?
Или выбор вариантов в заполняемых формах, это сложнее, чем сидеть и придумывать их?
И акаунтов ни у кого нет левых для троллинга?

О чем вы говорите, какое копирование? Где не используется? Зачем вы все это написали?
#19 15 марта 2012 в 18:37

О чем вы говорите, какое копирование? Где не используется? Зачем вы все это написали?

spacer

Действительно зачем. Ведь людям так трудно написать, гораздо лучше выбирать из формы. Чертовски важная задача, надо сложиться и заказать разработку!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.